Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивные танцы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все об этом прекрасном спорте!

Отредактировано papercut (14-07-2008 23:32:09)

0

2

papercut: весь флуд в теме был удален, по этой причине первая часть этого поста не несет смысловой нагрузки, но не по вине автора! Все претензии ко мне!

Я небыл, и надеюсь небуду.

А что, так дискотеки вызывают неприязнь?
Хотя дискотечные танцы наверно все же не относятся к спорту. Тут, я так понимаю, обсуждаем спортивные танцы.
Я никогда ими не занимался, но иногда смотрю по телеку на танцующие пары. Красиво...

0

3

Я ходил на занятия брейк-данса и танцы роботов!!научился щас уже бросил

0

4

Танцы - это красиво! Я имею в виду спортивные, бальные и народные - последние, кстати, тоже немало попотеть заставляют. До сих пор мечтаю походить в танцевальную секцию, одна беда - партнера днем с огнем не сыскать! Как будто сговорившись, наши мужчины считают танцы чем-то зазорным. Какая глупость! Гусары когда-то были хороши и в бою, и на балу, и никому не приходило в голову сомневаться в их мужественности.

0

5

Алла написал(а):

Танцы - это красиво! Я имею в виду спортивные, бальные и народные - последние, кстати, тоже немало попотеть заставляют. До сих пор мечтаю походить в танцевальную секцию, одна беда - партнера днем с огнем не сыскать! Как будто сговорившись, наши мужчины считают танцы чем-то зазорным. Какая глупость! Гусары когда-то были хороши и в бою, и на балу, и никому не приходило в голову сомневаться в их мужественности.

Ну возможно плохо ищеш, все можна найти, если очень захотеть..)) Хотя сейчас действительно с этим немножко проблема, людям счас не до танцев..)) Но все же, ничего невозможного небывает..))

0

6

Alex_D20 написал(а):

Ну возможно плохо ищеш, все можна найти, если очень захотеть..)) Хотя сейчас действительно с этим немножко проблема, людям счас не до танцев..)) Но все же, ничего невозможного небывает..))

Ну зато если очень захотеть,попробовать, то много всего получится,и желание появится......

Отредактировано slinkkirill (23-04-2008 20:36:34)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно