Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фигурное катание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люблю фигурное катание. Соревнования по этому виду спорта в детстве меня буквально завораживали!  Я использовала любую возможность, чтобы посмотреть на них по телику хотя бы краем глаза: родители меня не баловали – переключали телик на свое.
Теперь, правда, в дело вмешиваются не предки, а работа. Но соревнования по фигурному катанию я все равно стараюсь смотреть. :)

0

2

И я люблю смотреть фигурное катание. Больше нравится смотреть парное катание (особенно танцы на льду, а не спортивные). Если говорить по именам, то больше всех нравится Татьяна Навка.

0

3

Argon написал(а):

Если говорить по именам, то больше всех нравится Татьяна Навка.

Согласна! :) Но и Плющенко производит впечатление, - его преимущество над соперниками впечатляет! Хотя из спорта он, весьма вероятно, уйдет, если уже не ушел.

0

4

Он из любителей уходил. Но сейчас информация летает, что он вроде бы решил возвратиться и выиграть следующую олимпиаду. Кстати, и про Ягудина то же что-то такое слышал...слухами земля полна))

0

5

Ягудину врачи запретили большие нагрузки - об этом Тарасова во всеуслышание заявляла. Это было на последнем ледовом шоу. Речь шла о том, что партнершу ему поднимать тоже нельзя, а он, несмотря ни на что, на Ледниковом периоде катался.

0

6

Иногда конечно смотрю и сейчас,но пока сестра не переехала к мужу смотрел вместе с ней очень часто.....Вот и кумир остался с тех пор - это Катарина Витт!

0

7

Как сообщил сегодня news.mail.ru, ссылаясь на «Комсомолку», Татьяну Тарасову причислили к «лику святых» мирового фигурного катания. Знаменитого тренера приняли в Зал славы фигурного катания, однако она сама признавалась, что это стало для нее приятной неожиданностью.
Татьяна Анатольевна Тарасова воспитала 11 олимпийских чемпионов!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно