Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mount & Blade (2008) Русская версия>>

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Mount & Blade. История героя 1.010 (2008/RUS)

http://netsurf.ru/personal/pictures/00/00/00/23/54/0000000130.jpg

Жанр: Action/RPG
Мультиплеер: Отсутствует
Разработчик: Taleworlds
Издатель: Paradox Entertainment
Издатель в России: 1C
Локализатор: Snowball Interactive
Российский статус: 26 сентября 2008 года
Язык: Английский+Русский


Системные требования:

Минимальные требования: 800 МГц, 512 Мб, 64 Мб видео
Рекомендуемые требования: 2,4 ГГц, 1 Гб, 128 Мб видео


Описание:

Mount & Blade - ролевая игра с достаточно серьезными стратегическими элементами. Мы развиваем героя, потом создаем армию – и все это для того, чтобы истереть в труху полчища врагов. Или самим оказаться истертыми в труху.

Не обошлось и без дежурной фишки – разработчики гордятся тем, что им удалось достаточно качественно сымитировать сражения на лошадях (редкая для компьютерных игр вещь). Жаль только, что графику однозначно можно записать в минусы проекта.

Игра начинается для игрока сложно,без известности,без правителя вас не станут долго терпеть! Скорей примыкай к одному из 5 княжеств,или к одному из 5 претендентов на трон в княжестве. Перемещаясь по карте будь осторожен,кругом бандиты,дезертиры,огромные отряды княжеств. Если уже встал на ноги то можешь быть сам по себе,осаждай замки,город .Уничтожай княжества и захватывай новые терретории. Жаждешь славы?участвуй в турнирах.Нанялся на службу к королю?готовся быть мальчиком на побегушках ! Тебе преидется участвовать в походах,собирать армию,подовлять мятежи(можно быть самим мятежником).

Mount & Blade — это не самая лучшая в техническом плане игра. Ее делают всего 5 человек. Но, поверьте, тот геймплей, который с любовью был прикручен к несколько устаревшему (хотя, и не раздражающему глаз) движку, заставляет забывать о том, что модельки слегка неряшливы, а текстуры мутны. Кроме того, многочисленные моды для этой игры делают ее геймплей практически неиссякаемым.

Игра постоянно развиваеться и все время усовершенствуеться, в будущем будем ждать новых версий!


Особености:

- при создании персонажа можно задать пол, силу, ловкость, интеллект, умения, внешний вид с возможностью изменения формы лица (расстояние между глаз, размеры носа и т.п.);
- продуманная боевая система (оружие: лук, меч, пика и др.);
- симпатичная графика, хоть и не сильно нагружена деталями;
- гибкие настройки и многое другое...


Скриншоты:

Свернутый текст

http://rusmnb.mirahost.ru/screens/NEW2/mb9.jpg

http://rusmnb.mirahost.ru/screens/NEW2/mb17.jpg

http://rusmnb.mirahost.ru/screens/NEW2/37042_MB_11.jpg

http://rusmnb.mirahost.ru/screens/NEW2/37047_MB_16.jpg


Скачать Mount & Blade v.1.010

Список изменений версии 1.010:

- Исправлены различные баги связанные с совместимостью с видеокарточками ATI
- Решены проблемы, возникавшие при запуске игры на ОС Vista
- Оптимизировано быстродействие рендеринга графики
- Исправлен ряд проблем с квестами
- Теперь атакующие при штурме крепостей стоят не так близко друг к другу, чтобы свкозь них могли пробежать толкающие башню солдаты
- Исправлена экипировка некоторых солдат
- Исправлены баги в ряде сел и городов
- Арбалеты теперь всегда заряжены в начале битвы
- Игрок теперь не может воспользоваться багом, чтобы использовать щит верхом, не предназначенный для этого
- Исправлена осадная башня в Дириме
- Ряд других мелких исправлений...

Полная версия 1.010(387Мб)

Сейвы от всех предыдущих версий не совместимы с этой.

   
Патч Mount & Blade до версии v.1.010 (ставить на английскую версию 1.03)

Сейвы от версии 1.003 совместимы с этой версией


Скачать Mount and Blade v.1.0


Руссификатор Mount & Blade v.1.003 NEW:

Внимание! Русификатор не совместим с версией 1.010


Кряк

Альтернативный кряк!

Внимание, при использовании кряка, читаем файлик ВАЖНО внутри архива!

Отредактировано Alex_D20 (03-11-2008 23:54:22)

0

2

Е...а с обновлениями будет улучшатся графика ? А сама игра интересная...

0

3

Kish написал(а):

а с обновлениями будет улучшатся графика ?

На фансайте есть полно дополнений, в том числе и для графы... Правда игра конфлктует с видяхами радеона (а иногда и джифорса) сами разрабы это признали.. Потому играю вообще на 7 директе, иначе текстуры пропадают... Но обещали поправить..

Жду, так как игра супер, сам уже третий день не могу оторваться..  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

4

чет русификатор не качается... это только у меня?

0

5

Да , игра классная . Но...дайте кто-то сд-кей : )

0

6

Mount & Blade - Trailer: E3 2008
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=uTUVfmE2ViQ[/youtube]

0

7

нужен сиди кей! я только разыгрался...(((( у кого есть?

0

8

Kish написал(а):

дайте кто-то сд-кей : )

headhunter написал(а):

нужен сиди кей!

[mod]В первый пост добавил отдельную ссылку на кряк![/mod]

0

9

Кряк не разархивируется. Просьба проверить! А то, только разыгрался...

0

10

Как вы вообще играете? я там захожу в первую же деревню и там на меня крест-не и все, бесконечная битва...победил или проиграл заново...выйти только из игры...не поиграешь нормально :(

0

11

Haron написал(а):

Кряк не разархивируется

Все разархивируеться отлично, только что перепроверил! Используй WinRAR!

Добавил альтернативный кряк, у кого проблемы с первым!

Сталкер Шрам написал(а):

я там захожу в первую же деревню и там на меня крест-не и все

А че эт на тя кристьяне? Крестьяне там вообще не будут с тобой воевать, если ты на них не будеш нападать...это наверно просто бандиты сидят... Сначала надо героя прокачать, деньгу накапливать, солдат собирать, и не ганяться на всех подряд.. Пока герой не прокачан, нападай токо на разбойников, и то которых меньше..))

0

12

Их види-те ли налоги не устраивают, а на кого-либо я напасть вообще не могу. Пишет: Вы видите как "ник" дерется с "ник", что вы предпримите и только один вариант...не вмешиваться...вместо "ник" твой ник перса...

Добавлено:

Я до этого в демо-версию играл (не спрашивайте откуда) играл нормально, токо до 4 лвла. А тут не поиграешь...и это были точно крестьяне, а не бандиты...

0

13

Сталкер Шрам написал(а):

Их види-те ли налоги не устраивают

Ну если хочеш собирать налоги, то умей защищаться..)) Конечно что они не будут смотреть просто..))

Сталкер Шрам написал(а):

а на кого-либо я напасть вообще не могу. Пишет: Вы видите как "ник" дерется с "ник", что вы предпримите и только один вариант...не вмешиваться...вместо "ник" твой ник перса...

Это ты нападаеш на своих союзников, тоесть союзники против союзников, либо если деруться враги против врагов, потому тебе за некого вступить... Если враги против союзников, тогда можеш нападать, тоесть помочь своим союзникам.. Но сначала игры, все с тобою в союзе, кроме бандитов, морских пиратов и дезертиров...

Нападай на них, они серые на карте..))

0

14

Проблема в том что идет БЕСКОНЕЧНАЯ битва. Сколько бы я не побеждал или проигрывал все заново... и выйти нельзя...меня это достает...я их конечно одной левой :), но как играть тогда? Как это я не могу вмешаться если кто-то на меня напал или я на кого-то? кроме нас вообще в округе никого нету, как в таком случае я не могу в собственный же бой вмешаться?

0

15

Сталкер Шрам написал(а):

Проблема в том что идет БЕСКОНЕЧНАЯ битва. Сколько бы я не побеждал или проигрывал все заново... и выйти нельзя..

Либо я тебя не понял, либо это какой то глюк..)) Кстати, в какую версию игры играеш?

Сам уже месяц каждый день в эту игру рубаюсь, перса до 29 уровня докачал, войско больше 100 рыцарей, выполняю квест возвращения трона наследнику, тоесть должен уничтожить все королевство Родок... Уже все захватил, остался один город..

Сталкер Шрам написал(а):

Как это я не могу вмешаться если кто-то на меня напал или я на кого-то?

Ну если на тебя нападают, то тебе не надо никуда вмешиваться...ты по любому будеш в битве..ну разве что есть еще возможность оставить пару солдат чтобы отвлечь врагов... А не можеш вмешаться только если тебе не за кого воевать, когда бьютса только твои враги, или только твои союзники...

Сталкер Шрам написал(а):

кроме нас вообще в округе никого нету, как в таком случае я не могу в собственный же бой вмешаться?

Не понял...это на глобальной карте?

0

16

1. наверное все-таки глюк...жаль...
2. в такую которая здесь выложена...
3. ага)

0

17

Сталкер Шрам а ты видел какая там глобальная карта? Ты бегай, мир же весь живой, соперники там не стоят. все путешествуют, воюют, завоювывают... Есть 5 фракций (стран), в каждой По 3-4 города, 5-6 замков и около 10 деревень.. В каждой в среднем 10-15 лордов, это значит что столько же армий.. А также независимые дезертиры, грабители и т.д... Вот представь себе этот мир...

0

18

Да представил я)) играл я в демку, не сомневаюсь что очень прикольная...ток поиграть нормально не могу...там даже обучение нифига не работает :(

0

19

Сталкер Шрам написал(а):

там даже обучение нифига не работает

Почитай здесь, я уверен найдеш много ответов на свои вопросы!

В игру стоит играть всем!   https://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3902-4.gif

0

20

Эх, хрен с этим обученикм, разберусь, не нуб. Ты лучше скажи как избавить игру от этих багов и нормально поиграть. Поиграть очень хочется...

Добавлено:

Методом экспериментальных переустановок выяснилось что всему виной русификатор. Русификатор версии 0.903 не подходит к игре версии 1.000 поэтому все пошло наперекосяк, я б и на английском поиграл, да не очень разбираюсь по английски...а если коротко, то замените пожалуйста русификатор на новый, версии 1.000.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно