Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Доска почета » Обсуждения системы наград!>>Ваши мнения и предложения!


Обсуждения системы наград!>>Ваши мнения и предложения!

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

И так с сегодняшнего дня у нас на форуме появилась обновленная система наград и медалей, пока она работает в тестовом режиме!

В этой теме можете писать ваши мнения, предложения или замечания по поводу этого нововведения! Мы все учтем и примем к сведению!


Награды и медали!

Заявки на получение награды принимаются исключительно по следующей форме (после прочтения требований):

Награда, на которую вы претендуете - характеристика, подтверждающая ваше право на ее получение

Отредактировано Alex_D20 (27-12-2008 23:44:17)

0

2

Прорыв месяца предлагаю повесить на грудь, зёме - Areo, он шустро влился, уже в Клане, еще и корреспондентом стать собрался.

0

3

AGRESSOR написал(а):

Прорыв месяца предлагаю повесить на грудь, зёме - Areo, он шустро влился, уже в Клане, еще и корреспондентом стать собрался.

я полностью поддерживаю Аццкого мыша ! (Agressora)

0

4

А мне тогда на груди наколите купола  http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

Не переживайте :) Скоро всем все наколем :) Пока только с наградами за сообщения разобрались!

0

6

[mod]Итак были выданы очередные "комплекты" наград! Обсуждаем! :)[/mod]

0

7

А можете сделать такую награду: она даётся создателю какой-л. темы причём эту тему просмотрели не менее 1000 раз (или 5000 раз)

0

8

sanchez хорошо, твоя задумка понятна, будем думать! Спасибо за идею!

0

9

Я кой-чего заметил, в пункте за количество
1000 -http://s57.radikal.ru/i158/0808/2c/ddfbdd0d82c9.gif
>1000 (условное название: Аццкий флудер)  -http://s44.radikal.ru/i106/0808/2f/710ae2be7187.gif

А насколько я знаю, то 1001>1000, следовательно из этого, наши администратор и супермодератор - аццкие флудеры  :D

Отредактировано AGRESSOR (14-08-2008 00:32:45)

0

10

AGRESSOR ты имеешшь ввиду что 1000 и >1000 одно и тоже?

0

11

papercut написал(а):

AGRESSOR ты имеешшь ввиду что 1000 и >1000 одно и тоже?

papercut я отредактировал, взгляни

0

12

надо будет переделать, получается что за 1000 одна награда, а за 1001 ещё одна))

0

13

А медальки выдаються автоматически? или это надо админу специально париться и выдавать? вот наш будущий форумчанин месяца давно медальку не по размеру носит.......http://s45.radikal.ru/i109/0809/ee/96c5d51ab897.jpg :D

Отредактировано Plantagenet (04-09-2008 20:05:04)

0

14

А я вот всегда хочу найти смерть.И никакие награды мне не нужны

0

15

Plantagenet написал(а):

А медальки выдаються автоматически? или это надо админу специально париться и выдавать?

Нет, все делаеться вручную... Пайпер должен за этим следить (обещал).. Но так как у него счас нету времени немного все запустили...

0

16

Alex_D20 написал(а):

Нет, все делаеться вручную... Пайпер должен за этим следить (обещал).. Но так как у него счас нету времени немного все запустили...

а ну конешно... учёба прежде всего.

0

17

Plantagenet написал(а):

а ну конешно... учёба прежде всего.

Да, извините, загруз сильный, особенно с непривычки, сейчас все сделаю :)

0

18

Alex_D20 написал(а):

Нет, все делаеться вручную... Пайпер должен за этим следить (обещал).. Но так как у него счас нету времени немного все запустили...

А может создать тему, чтоб пользователь сам мог напомнить что ему должны выдать награду. Но только чтоб не просто так а если ему во время не выдали ( забыли про него). Например у него 110 сообщений а награды нет.

0

19

BanDit ну эта тема для этого и создавалась.. А если что, можна написать в ЛС мне или Пайперу...

0

20

Alex_D20
есть награда - Любимец публики (выдается пользователю имеющему репутацию не ниже +50)

И у papercut репутация +51.  51>50. Поэтому я считаю, что Паперу нужно дать награду.

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Доска почета » Обсуждения системы наград!>>Ваши мнения и предложения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно