Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борат / Borat>>Скачать!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Борат
Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan    

http://www.kinopoisk.ru/images/film/102474.jpg

год 2006
страна США
слоган «Very Nice!»
режиссер Ларри Чарльз
сценарий Саша Барон Коэн, Энтони Хайнс, Питер Бейнхэм, ...
продюсер Саша Барон Коэн, Питер Бейнхэм, Моника Левинсон, ...
оператор Люк Гейссбухлер, Энтони Хардвик
композитор Эрран Барон Коэн
жанр комедия
бюджет $18 000 000
сборы в США $128 505 958
сборы в мире $133 002 040
премьера (мир) 4 августа 2006
рейтинг MPAA R
время 84 мин

В главных ролях:

Саша Барон Коэн
Кен Давитян
Луэнелль
Памела Андерсон
Боб Барр
Алан Кийес
Жан-Пьерр Парент




Телеведущий из Казахстана Борат отправляется в США, чтобы сделать репортаж об этой «величайшей в мире стране». Однако по прибытии оказалось, что главная цель его визита — поиски Памелы Андерсон с целью жениться на ней, а вовсе не съемки документального фильма...

Свернутый текст

Прототипом Бората Сагдиева стал русский врач. А сам Борат (наряду с рэппером Али Джи и австрийским гомосексуалистом Бруно) был придуман в 2000 году – все эти персонажи стали полноправными участниками шоу Саши Барона Коэна на MTV.

По признаниям Саши Барона Коэна, исполняющего роль казахского журналиста, сценический костюм Бората ни разу не чистили и не стирали.

Режиссером картины должен был стать Тодд Филипс, однако Тодду пришлось покинуть проект из-за творческих разногласий между ним и Сашей.

Усы и волосы Бората – настоящие. Саша Барон Коэн отрастил их специально для съемок картины.

Фильм едва не стал рекордсменом в номинации «Самое длинное название художественной картины». В данный момент рекордом владеет «Доктор Стрейнджлав» (Dr. Strangelove or: How I Learned to Stop Worrying and Love the Bomb) - 13 слов. На русский язык полное название картины переводится следующим образом: «Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана».

Пресс-секретарь министерства иностранных дел Казахстана Ержан Ашикбаев осудил поведение Коэна в роли ведущего церемонии MTV Europe Music Awards в Лиссабоне минувшей осенью, когда комик имитировал имперскую ауру, которая окружает Назарбаева, президента страны, занимающего этот пост с момента развала СССР в 1991 году. Ашикбаев предположил, что Коэн действует по «чьему-то политическому приказу» очернить Казахстан, и заявил, что правительство «сохраняет за собой право на любые правовые меры с целью предотвратить новые выходки подобного рода».

В свою очередь, Коэн, лондонский еврей, ответил от имени Бората в видеообращении, выложенном на его сайте, называя Ашикбаева по имени:
«Я хотел бы заявить, что не имею никакого отношения к мистеру Коэну и полностью поддерживаю решение моего правительства засудить этого еврея. После реформ 2003 года Казахстан стал такой же цивилизованной страной, как любая другая страна мира. Женщины могут теперь ездить внутри автобуса, гомосексуалисты больше не должны носить голубые шляпы, а возраст вступления в брак повышен до восьми лет».

Главные персонажи разговаривают на армянском языке, а не на казахстанском.

Скачать абсолютно бесплатно и без рекламы:

Качество видео: DVD
Перевод: полное дублирование
Размер: 700мб

Моя оценка 2 из 10 !

Надо сказать фильм на любителя, но имхо - редкостный бред!

Чтобы скачать фильм необходимо набрать 4 информативных сообщения в любой теме на форуме!
Предупреждаю за флуд вы окажетесь в бане и НЕ СМОЖЕТЕ СКАЧАТЬ! Выбор за вами! ;)

Не забывайте по возможности оставлять отзывы по просмотренным фильмам!

0

2

тупее фильма я не видел)

0

3

twiks написал(а):

тупее фильма я не видел)

Но чем фильм тупее, тем он больше нравится людям..такие неписаные законы...  http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

4

Они бы еще его на камеру мобильного телефона сняли, тогда б ему цены не было  http://kolobok.us/smiles/standart/negative.gif

0

5

ништяк фильм)

0

6

супер фильмец

0

7

сильный фильм!!!

0

8

прохожу по ссылке и пишут,что удален файл?где взять?

0

9

Про этот фильм говорят либо хорошее, либо плохое.
Не люблю особо комедии, но Борат стал единственным исключением (после Джимма Керри, хотя тут нельзя сравнивать никак), которое я пересматривала и смеялась несколько раз в компании друзей. Тем более, что в его шутках есть подтекст.

0

10

Саша Бэрон Коэн the best!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно