Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Опросы » С какого файлообменника Вам лучше всего скачивать?


С какого файлообменника Вам лучше всего скачивать?

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

С какого файлообменника Вам удобнее скачивать?
upload.com.ua

16% - 2
fileshare.in.ua

0% - 0
ViP-File

0% - 0
Rapidshare.Com

0% - 0
FileFactory

8% - 1
DepositFiles.com

33% - 4
Letitbit.net

8% - 1
Другой (указать какой именно)

33% - 4
Голосов: 12

1

Так как на нашем форуме есть очень много разных файлов, и одна с целей многих людей именно что то скачать (подтвердили все иследования над форумом), а собственным ftp мы еще не обзавелись, очень важным звеном в форуме есть файлообменники! С каких Вам лучше всего скачивать, с каких удобнее.. Знаю многие просто скачивают, но проголосовав в опросе Вам же будет удобнее... ^^  При возможности коментируем...

0

2

я пользуюсь narod.ru и мне он больше нравится!

0

3

Как по мне, Депозит удобен!

0

4

Мнение изменилось!)

fileshare.in.ua - ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот народ действительно удобный! И без рекламы!

+1

5

papercut написал(а):

fileshare.in.ua - ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!А вот народ действительно удобный! И без рекламы!

я с тобой полнестью согласен

0

6

все ненавижу , люблю программы которые их ломают....а так пользуюсь  upload.com.ua .....

0

7

ежу понятно - лучший файл обменник - народ

0

8

Мне тоже Депозит удобен как и Паперу

0

9

A N G E L написал(а):

Мне тоже Депозит удобен как и Паперу

он уже изменил своё мнение
%-)

0

10

Предпочитаю депозит, пользовался Rapidshare.Com, но он в последнее вркмя плохо работает

0

11

как на меня DepositFiles.com удобнее

0

12

ifolder.ru вне конкуренции!! быстро и надёжно))всю жизнь оттуда качаю)

странно, что вы его не добавили...

0

13

narod.ru !!! Мой выбор!!!

0

14

ненавижу депозит и репидшаре :mad:   
              Депозит у меня:  http://www.forum.softweb.ru/images/smilies/rtfm.gif      В настоящее время с вашего IP адреса уже идет скачивание.
                          В бесплатном режиме Вы не можете скачивать более одного файла одновременно.

               Репидшаре:   You want to download the following file:
        http://rapidshare.com/files/103842460/sidebarb116.rar | 11302 KB
        Your IP address 195.60.174.21 is already downloading a file. Please wait until the download is completed.
          Premium members can download any number of files simultaneously. Become a Premium member now. The download will be available shortly.
                  http://www.forum.softweb.ru/images/smilies/rtfm.gif   
               и так всегда

0

15

http://i055.radikal.ru/0809/b5/4ba38179abcb.jpg

*Общий объем и количество ваших файлов неограниченны;
*Файлы хранятся не менее 3 месяцев. Время хранения можно продлевать сколько угодно раз, или оно продлевается автоматически, если файл скачивают;
*Максимальный размер файла — до 5 Гб (загрузку файла такого размера поддерживают браузеры Internet Explorer 7, Mozilla Firefox 3.0 и некоторые другие);
*Нет рекламы!
   Разве есть что-то лучше?

0

16

Plantagenet да, он неплохой, но есть несколько "но"

- Скорость заливки файлов очень разниться, если маленький файлик закидывать, то ничего, но если большой, то это ощутимо, кроме того, не очень хорошо, что нету полоски с какой скоростью файлик закидываеться
- Такая же ситуация с закачкой, один раз скорость более-менее приличная, другая ужасная.. Я не говорю что есть лучшые, так как на файлообменниках эта проблема главная, но на платных хоть акаунт можна купить, и тогда скорость максимальная
- И еще одна проблемка, признает он только Интернет Эксплорер, самый ужасный браузер в мире... У меня его даже антивирус не хочет пускать... Если заливаеш файл другим браузером, может в любой момент выкинуть.. Сам только что убедился, 2 раза закидывал файлик на пол гига и на 350-400 мб, закачка выбрасывалась....

0

17

Alex_D20 написал(а):

И еще одна проблемка, признает он только Интернет Эксплорер, самый ужасный браузер в мире... У меня его даже антивирус не хочет пускать... Если заливаеш файл другим браузером, может в любой момент выкинуть.. Сам только что убедился, 2 раза закидывал файлик на пол гига и на 350-400 мб, закачка выбрасывалась....

у меня c mozila норм работает, и эото форум кстати тоже(в опере в панели ответа не грузятся иконки выбора колобков, предупреждение и сообщение администрации)

0

18

Alex_D20 понимаешь, я смотрю со стороны пользователя, который скачивает. А с моей скоростью я бы закидывал

Alex_D20 написал(а):

файлик на пол гига

несколько дней :( поэтому даже не пытался. Именно поэтому не знаю другой стороны медали.

Отредактировано Plantagenet (06-09-2008 20:18:20)

0

19

Plantagenet но с стороны "без рекламы, бесплатный, большое хранение файлов" он какраз, потому около многих ссылок, будем ставить "Рекомендуемый файлообменник"

AGRESSOR написал(а):

у меня c mozila норм работает

Ну с ней я и залил..хотя тоже токо с второго раза..

AGRESSOR написал(а):

в опере в панели ответа не грузятся иконки выбора колобков, предупреждение и сообщение администрации

Кнопки администрации поправил, будет время колобков зделаю...

0

20

Ну нефиг гнать тут :) На народ через ИЕ все льется нормально, ни что не конфликтует, я уже почти 40гб налил туды))

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Опросы » С какого файлообменника Вам лучше всего скачивать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно