Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой у вас процессор?

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Какой у вас процесор?
АМD

27% - 6
Pentium

59% - 13
Другой

13% - 3
Незнаю

0% - 0
Голосов: 22

1

У меня АМD, 3000+, собираюсь се взять что-то типа 5200-5400, но никак не соберусь..))

А у вас ? ))

0

2

У меня пентиум ...был АМД 2000 ... 4 года проработал

0

3

Alex_D20 написал(а):

У меня АМD, 3000+

Такой же как и у тебя Алекс.

0

4

pentium 4. 3.2

0

5

У меня Inel Pentium 4, 3.2Ггц, а вот кулер к нему... это конечно песня) Шумит как пылесос, а толку 0!

0

6

papercut написал(а):

а вот кулер к нему... это конечно песня)

А ты уверен что это от процесора? Знаю многие тоже так считали..но выяснилось что это все блок питания..)) Так же и у меня, пока я не разобрал и не стал прислушиватся...выяснилось блок питания..

0

7

Alex_D20 написал(а):

А ты уверен что это от процесора? Знаю многие тоже так считали..но выяснилось что это все блок питания..)) Так же и у меня, пока я не разобрал и не стал прислушиватся...выяснилось блок питания..

Я через BIOS смотрю, температура процессора 60 градусов, при 65 стоит автоматическое выключение, чтобы не спалить случайно, когда жара на улице комп вылетает часто!
А вот температура системы около 50!

0

8

papercut написал(а):

Я через BIOS смотрю, температура процессора 60 градусов,

Ну это же незначит что это он шумит..))

0

9

Alex_D20 написал(а):

Ну это же незначит что это он шумит..))

Мой старый кулер шумел меньше :)

Свернутый текст

И охлаждал тоже меньше :)

0

10

Intel Core2Duo E4500

0

11

У тоже меня АМD 3000+ - похоже нас целая банда)))

0

12

AGRESSOR написал(а):

похоже нас целая банда)))

Просто где то год-полтора назад это был самый популярный и самый выгодный по системе цена-качество процессор... Вот и расплодилось их..На то время он был очень неплохой..Но вот сейчас это уже...история  http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

13

Alex_D20 написал(а):

Но вот сейчас это уже...история

как и моя видюха GeForce 6600, ее я слава богу сменил на 8800gt
А до процессора наверное не скоро доберусь

0

14

У меня процессор pentium 4. 3.0 хочу себе AMD НА 4 ядра знаю процессор дорогой но этого стоит.

[ex]Устное предупреждение за Caps Lock![/ex]

Отредактировано papercut (10-08-2008 12:03:45)

0

15

У меня Intel Pentium 4, 3.0Ггц

0

16

papercut написал(а):

У меня Inel Pentium 4, 3.2Ггц, а вот кулер к нему... это конечно песня) Шумит как пылесос, а толку 0!

У меня тоже иногда такое бивает! Тогда я просто снимаю кришку беру в руки пилесос и чищу и шумит намного менше!!!

Свернутый текст

http://kolobok.us/smiles/madhouse/alcoholic.gif  и скажите мне что обозначает этот смайл?

0

17

Пень четвертый...

0

18

Хех, наконец поменял свой Атлон 3000+ на AMD ATHLON 64 X2 6000 +, полностью доволен, пока выше 55% его не загружал, а если что, можно еще хорошенько погнать его, система позволяет..))

0

19

Inel Pentium 2,5 Ггц

0

20

Атлон 4200+

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно