Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Опросы » Любимая часть из великой серии игр GRAND THEFT AUTO.


Любимая часть из великой серии игр GRAND THEFT AUTO.

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Любимая часть из великой серии игр GRAND THEFT AUTO.
GTA1( и аддон GTA London)

5% - 1
GTA2

0% - 0
GTA3

0% - 0
GTA Vice city

5% - 1
GTA San-Andreass

55% - 10
GTA Liberty city stories

0% - 0
GTA Vice city stories

0% - 0
GTA4

33% - 6
Голосов: 18

1

Выбираем любимую игруиз серии. Кому не удалось поиграть в ГТа4, не ждите. Ставтье пока нынешнюю любимую игру.

0

2

Так как в четвертую не играл, а все остальные играл после Сан Андреас, то конечно что мне больше всего нравиться именно он..))

0

3

Как ни странно, но Сан Андреа мне нравится меньше всего. Она сделана просто для развлекаловки, но оценивать ее как настояию игру рука неподнимается.

0

4

Она мне нравиться из-за свободы действий, не люблю ограничений, кроме того есть огомный открытый мир, иди куда хочеш, делай что хочеш...просто мечта..)) а вместе с тем можна и сюжетные мисии проходить..))

0

5

Alex_D20 написал(а):

Она мне нравиться из-за свободы действий, не люблю ограничений, кроме того есть огомный открытый мир, иди куда хочеш, делай что хочеш...просто мечта..)) а вместе с тем можна и сюжетные мисии проходить..))

Анологично. Я тоже за Сан Андреас.

0

6

ГТА1 Плейстейшн1 ууу)) рулезз)) Сан-Андреас ф топку) (см.Гавань Корсаров :))

0

7

papercut написал(а):

ГТА1 Плейстейшн1 ууу)) рулезз)) Сан-Андреас ф топку) (см.Гавань Корсаров )

А...а я то думаю, с кем то я все время спорил...а это ты был..))))

0

8

Alex_D20 написал(а):

А...а я то думаю, с кем то я все время спорил...а это ты был..))))

да-да) и я остался при своем мнении)

0

9

А ты хоть играл в Сан Андреас?))

0

10

Все в нее играли. Единственное что мне понравилось в ней, так это огромный штат и самолеты. Ну возможность покупать себе одежку.

0

11

Alex_D20 написал(а):

А ты хоть играл в Сан Андреас?))

Уже два раза прошел))

0

12

Я тоже 2 раза проходил игру. А Вайс Сити раза 3.

0

13

Всё ГТа ф топку,ГТА 4 РулИт....)
Сан андрес по геймплею хороша,но графа.......без коментариев....

0

14

~.:SlinK:.~ написал(а):

Сан андрес по геймплею хороша,но графа.......без коментариев....

На то время когда игра вышла, а это лето 2005 года, почти 3 года назад,графа была супер! Увидем что ты скажеш о ГТА 4 черз 3 года..)

0

15

Ну, я играл в Вайс Сити и Сан Андреас. Больше, наверно, Сан Андреас как-то нравится. Игровой мир больше, свободы побольше, сюжет подлиннее.

0

16

Alex_D20 написал(а):

На то время когда игра вышла, а это лето 2005 года, почти 3 года назад,графа была супер! Увидем что ты скажеш о ГТА 4 черз 3 года..)

Я с тобой не согласен...
К тому времени вышел SplinterCell-Chaos Theory или как то так)))
В нём графа была на +5,а ГТА это хз как назвать,графа там не очень(((

0

17

~.:SlinK:.~ написал(а):

К тому времени вышел SplinterCell-Chaos Theory или как то так)))В нём графа была на +5,а ГТА это хз как назвать,графа там не очень(((

Сан Андреас вышел в июне 2005 года,  Splinter Cell-Chaos Theory в марте 2005, почти одновременно.. и хочеш сказать что в нем графа лучше чем в Сан Андреас??

0

18

Уху

0

19

Да даже в Мафии лучше графа чем в Сан Андреас. Вобще все гта(гта3 вайс сити сан андреас и обе сториесы.) на одном двиге. Так что говорить нечего!

0

20

Alex_D20 написал(а):

Увидем что ты скажеш о ГТА 4 черз 3 года..)

А да забыл про это,графика в 4 ГТА,отличная и лучше может быть только Crysis...
Так что врятли через 3 года у ГТА 4 будет плохая графика...

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Опросы » Любимая часть из великой серии игр GRAND THEFT AUTO.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно