Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Formula One 2009 (F1 The Game) >> Ждем, Что Известно?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Formula One от Codemasters - Ждем, Что Известно?

Разработчик: Codemasters
Дата выхода: 2009

Знаменитый игровой издатель Codemasters продолжает свою экспансию в мир гоночных аркад. Оказывается, раллийной серии Colin McRae Rally и отменного «сборника» всевозможных автодисциплин TOCA им мало. Так, издателем была куплена лицензия на FIA Formula One World Championship, которая раньше находилась в руках Sony. Соответственно, если раньше мы "Формулу-1" на PC не видели, то уже в следующем году пользователи нашей платформы смогут корчить из себя профессионального гонщика чуть ли не самой дорогого и престижного автомобильного соревнования в мире.

Характеристики и особенности проекта пока неизвестны, но тот факт, что над игрой трудятся люди, подарившие Colin McRae Rally и TOCA, за считанные секунды удаляет сомнения в качестве нового автосимулятора. Известно точно, что за визуальную сторону игры будет отвечать графический движок EGO Engine, ставший next-gen стандартом для Codemasters. Ну и, наверное, без сетевого режима нас также не оставят.

Пока инфы очень мало, но надеемся что скоро появиться, так как подобную игру уже давно ждут!

0

2

Ууураааа!! Будет и на нашей улице праздник!))

0

3

Отличная новость...как же долго мы (фанаты формулы 1 и не только) этого ждали. Наконец-то это случилось, и самые любимые, самые зрелищные гонки в автоспорте выйдут на ПК.

0

4

Свернутый текст

Argon, сорри, я случайно тебе минус нажал вместо плюса(
сейчас компенсирую, ещё раз извини!

0

5

Argon написал(а):

Отличная новость...как же долго мы (фанаты формулы 1 и не только) этого ждали. Наконец-то это случилось, и самые любимые, самые зрелищные гонки в автоспорте выйдут на ПК.

Да новость класная. Только ждать долго еще. Поскорее бы.

0

6

Flint написал(а):

Только ждать долго еще. Поскорее бы.

Сколько ждали, так что и еще подождем, все же уже хоть знаем что есть что ждать..))

0

7

Формула 1 2009 будет симулятором

http://www.1001tema.ru/PresScanDocs/2008/05_20_12/www.lenta.ru_12.5.08/5c10fd316259339b0cc82276459687d2/5c10fd316259339b0cc82276459687d2_01.jpeg

Продюсер гоночного направления Codemasters на форуме издательства заверил общественность в том, что Formula One 2009 (F1 The Game) будет действительно гоночным симулятором, а не какой-нибудь аркадой.

Codemasters скупила уже почти все лицензии на издание игр по известным гоночным сериям. Наконец эксклюзивные права Sony на Формулу 1 закончились и Codemasters незамедлительно купила и эту лицензию, неужели свершилось то, чего ждали PC-игроки долгих шесть лет, как ни больше.

Итак, Формула 1 возвращается на PC, но, в каком виде она вернется, остается под вопросом. Будет ли это как в старые добрые времена сложный симулятор или же это будет аркада, ориентированная на массового потребителя? Продюсер гоночного направления Codemasters ответил на него, GRID и DiRT были специально ориентированы на аркадных игроков, однако Formula One 2009 (F1 The Game) разрабатывается как симулятор с реальной физикой, правилами гонок и реалистичными повреждениями. Несмотря на это, в игре также реализуется и аркадный режим, как же без него. С нетерпением ждем релиза проекта, точная дата пока неизвестна.

0

8

Alex_D20 написал(а):

Продюсер гоночного направления Codemasters на форуме издательства заверил общественность в том, что Formula One 2009 (F1 The Game) будет действительно гоночным симулятором, а не какой-нибудь аркадой.

Бугага, я даже не думал об обратном, если б они аркаду сделали то никто и играть бы не стал! И я в том числе ;)

Alex_D20 написал(а):

Codemasters скупила уже почти все лицензии на издание игр по известным гоночным сериям. Наконец эксклюзивные права Sony на Формулу 1 закончились и Codemasters незамедлительно купила и эту лицензию, неужели свершилось то, чего ждали PC-игроки долгих шесть лет, как ни больше.

Восемь вообще то)

Alex_D20 написал(а):

Итак, Формула 1 возвращается на PC, но, в каком виде она вернется, остается под вопросом. Будет ли это как в старые добрые времена сложный симулятор или же это будет аркада, ориентированная на массового потребителя? Продюсер гоночного направления Codemasters ответил на него, GRID и DiRT были специально ориентированы на аркадных игроков, однако Formula One 2009 (F1 The Game) разрабатывается как симулятор с реальной физикой, правилами гонок и реалистичными повреждениями. Несмотря на это, в игре также реализуется и аркадный режим, как же без него. С нетерпением ждем релиза проекта, точная дата пока неизвестна.

Пора начинать копить на руль))

0

9

papercut написал(а):

Пора начинать копить на руль))

Руль уже имеется))) https://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3906-3.gif  Терь пора начинать копить на новый ПК, а то GRID скрипит ужасно :(.
Вот дожились))) уже не СД для ПК покупаем, а ПК для СД https://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4648-5.gif

0

10

На счет руля: я не буду брать т.к. был он у меня продал нафиг. Я привык ездить на реальной машине. Мне не понравилось больше из-за того что устанавливать на стол не удобно. Короче мне не понравилось на стрелочках погамаю.

0

11

ага,и пидали из под ног выскакивають =)

0

12

AAKruss написал(а):

ага,и пидали из под ног выскакивають =)

О да! Их надо одной ногой держать а другой давить на педали. Да и не удобно кресло выше автомобильного поэтому и не удобно (может это я к авто привык).

0

13

Я не оч люблю гонку формулы 1

0

14

BanDit написал(а):

Я привык ездить на реальной машине. Мне не понравилось больше из-за того что устанавливать на стол не удобно. Короче мне не понравилось на стрелочках погамаю.

Эт точно в машине удобней(хоть никто мне и неповерит што я на машине катаюсь)...у нас с регулерофщиком переднего сидения по высоте...папа делает пониже, а я самую высокую+руль по всем плоскостям,так ваще прелесть...а на щет компьютерного у мя пидали не выскакивают, удобно к столу цеплять и мне нравится, гамаю с удовольствием https://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3906-3.gif

0

15

Какие-то новые новости есть по игре?

Отредактировано Diablo51 (22-10-2008 17:16:47)

0

16

Мне например очень понравилась F1 Challenge 2008 Delux - очень классная и сложная физика, а главное - под PC, почти все карты 2008 года и состав пилотов 2008 года.

0

17

Новая "формула 1" в конце года ?

Уже ,как несколько дней на форумах Codemasters ведутся баталии и споры о дате выхода новой Formula 1 09.Один из "юзеров" нашел магазин,который в свою очередь назначил дату выхода игры на Октябрь для pre-order заказов.
Пока Codemasters не подтвердили информацию

0

18

Новая Formula One до 2010 года

Как сообщает новый выпуск UK Official PlayStation, гоночная игра Formula One появится для Playstation 3 эксклюзивно в 2009 году. Версия же для Xbox 360 датирована на 2010 год.
Также появится в версии для PSP и DS. О РС версии, пока ничего не известно, так же и то, будет ли она... Но мы как всегда очень надеемся на это...

0

19

F1 2009 официально анонсирована

Первый тайтл в серии, F1 2009, дебютирует на Wii и PSP этой осенью. F1 2009 предоставит подлинное и доступное воссоздание текущего сезона Formula One, включая, впервые в тайтлах F1 ошеломляющие Singapore night race.

Также объявлено, что F1 2010 находится в разработке у Codemasters Studios и появится в середине 2010 на PC, PS3 и Xbox 360. F1 2010 создаётся на движке EGO, который в последний раз использовался Race Driver: GRID.

"У Codemasters есть большое наследие в жанре гонок, и их репутация является первоклассной. Мы работаем вместе над Formula One и очень впечатлены тем, что мы видели." - сказал Bernie Ecclestone, президент Formula One Management Limited.

"Formula One - это башня автоспорта. Для многих это образ жизни, и его аудитория достигла больших высот и постоянно растёт. Мы создаём ряд игр, которые передают страсть, очарование и волнение, которой заслуживают поклонники, и мы знаем, как сделать это. F1 2009 - начало кое-чего очень специфического для Codemasters и оно должно установить планку для старших версий, которые выйдут в 2010." - сказал Rod Cousens, президент Codemasters.

"Наши студии работают чрезвычайно близко с Formula One Management Limited и командами, чтобы передать самые подлинные и захватывающие впечатления. Мы рады уровню поддержки и доступа, предоставленного нам пока, который позволяет нам добраться так близко к спорту насколько это возможно. Именно этот уровень поддержки, понимая, и работы в команде предоставляет высокий уровень для игр Formula One."

0

20

Видео игры

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно