Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Опросы » Приобретаете ли вы лицензионные игры?


Приобретаете ли вы лицензионные игры?

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Приобретаете ли вы лицензионные игры?
Все мои игры - лицензионные

20% - 5
Лицензионных большинство

20% - 5
Около половины от общего числа

20% - 5
Только меньшая часть

16% - 4
Еще не покупал, но планирую

4% - 1
Не покупаю и не буду, пираты рулят

20% - 5
Голосов: 25

1

Вы покупаете лицензионные игры? Сколько и как часто? Голосуйте и комментируйте.

0

2

Голосовала за первый вариант, ибо сама покупаю только лицензионные. А друзья иногда дарят пиратки, что не радует...

0

3

Я покупаю лицензионные, от игры ведь удовольствие получать хочется, а не головную боль. Хотя нарваться на пиратскую версию, думаю, может каждый. Уж больно много недобросовестных предпринимателей развелось.

0

4

Из комп. играх, все лицензии. Хотя раньше покупал пиратки(мал был.)

0

5

+1 я тож

0

6

Вот народ у нас хороший и умный! Я и не думал, что все за лицензией идут! А лицензия это действительно вещь, лучше немножко переплатить, но получить качество и удовольствия, говорю как человек, который занимаеться всем этим професионально...  http://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

7

Счас (ну в Росси во всяком случае), пиратки немного отличаются в цене от лицензий. Подоражали.

0

8

Ну у нас тоже подорожали, но в тоже время и лицензия очень подорогжала, особенно 1С начала цены гнать, за пол года где то наверно в два раза подняли... Почуствули себя самыми лучшыми...

0

9

Я вообще в малое количество игр играл, соответственно и покупал мало. В прошлом году купил три игры - все лицензии. В этом еще не покупал...

0

10

Была у меня парочка лицензионных... Но сейчас все игры скачиваю из интернета.

0

11

BronuiN написал(а):

Я покупаю лицензионные, от игры ведь удовольствие получать хочется, а не головную боль. Хотя нарваться на пиратскую версию, думаю, может каждый. Уж больно много недобросовестных предпринимателей развелось.

Полностью разделяю мнение госпожи BronuiN. Пиратские игры - есть суть зло.

0

12

Ну не сказал бы...Пиратские диски для приставок- спасение всех не буржуев! Лично у меня нет возможности покупать игры за 3 000руб.

0

13

RD_13 написал(а):

Лично у меня нет возможности покупать игры за 3 000руб.

Ну, про такую крутизну я и не говорю. Последний раз специально покупала игры через интернет-магазин Акеллы - вышло в среднем по 300 рублей на игру с учетом почтовых расходов. Это дороже, но все равно порядок цифр совсем другой.

0

14

BronuiN просто игры на консоли очнь дорогии так как они у нас еще не очень популярные, вот и спасают пиратки... Но думаю со временем все нормализуеться...

0

15

Покупаю только Лицензионные игры, т.к. после покупки пиратки у меня сразу начинается плохое настроение из - за проблем с ней...

0

16

Непокупаю ни пиратки ни лицензию, играю мало, а если и играю то качаю с инэта либо и ФТПи!

0

17

Раньше покупал пиратки, но давно уже на них забил, даже какой-нибудь мод не установить (не для всех игр), вот для CS Sourse сколько не качал всеравно не катят, как лицензию поставил все пошло. У меня на полках пару дисков пиратских валяются, а остальные лицензионные.

0

18

Покупаю лицензию, если есть выбор языка - английский/русский (это я про игры). А то наши локализаторы иногда такой перевод замутят O_O
К сожалению на нашем рынке сейчас таких игр меньшинство, из локализаторов по-моему вообще только НовыйДиск выпускает 2в1.

0

19

Col20 написал(а):

Покупаю лицензию, если есть выбор языка - английский/русский (это я про игры). А то наши локализаторы иногда такой перевод замутят

Это выход если с английским на ты...Вот если б у меня так было, я б даже не смотрел на руские версии, так как знаю какие они бывают...

Col20 написал(а):

К сожалению на нашем рынке сейчас таких игр меньшинство, из локализаторов по-моему вообще только НовыйДиск выпускает 2в1.

Потому как им нет выгоды делать двуязычный перевод...

0

20

Ни разу в жизни не купил ни одной игры. беру у друзей (а у меня их много) линцензионку, и вперёд за алкоголем!!!!! (Alcohol 120%)

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Опросы » Приобретаете ли вы лицензионные игры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно