Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Postal III

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Running With Scissors активно работает над экшеном Postal 3, выход которого намечен на середину/конец 2008 года для РС и Xbox 360. Проект, находящийся сейчас на ранней стадии, использует движок Source Engine от Valve (а значит, с очень большой вероятностью игра будет распространяться через службу цифровой дистрибуции Steam). По словам главы RWS Винса Дези, мир Postal 3 станет еще более открытым, а чтобы игроки не растерялись от обилия возможностей, авторы заготовят серию обучающих миссий. Получило развитие и сотрудничество Running With Scissors с "Акеллой", начавшееся с локализации Postal 2 — российская компания не только участвует в разработке, но также является издателем Postal 3

Running with Scissors официально анонсировала разработку экшена Postal 3: Catharsis для РС и Xbox 360. Подробности о геймплее, графическом движке, сюжете и прочих аспектах, включая дату релиза, не разглашаются.

Статья о студии Running With Scissors, опубликованная на сайте газеты Washington Post, раскрывает кое-какие подробности о Postal 3.

Время действия — 2007 год. Чувак в спешке покидает аризонский городок Парадайз, спасаясь от устроенного им ядерного апокалипсиса — герой случайно нашел и активировал атомную бомбу, забытую правительством США. Он отправляется в новый район, где становится участником президентской кампании. Выполняя различные поручения, он столкнется с защитниками окружающей среды, террористами из "Талибана" и кандидатом в президенты США.

Running With Scissors называет Postal 3 "жестокой игрой про отсутствие жестокости". Как и прежде, в нашем распоряжении окажется широкий арсенал оружия (а также личный транспорт), однако на сей раз авторы собираются поощрять мирные способы решения проблем. Например, катаясь по городу, Чувак встречает раненого жителя. У него есть выбор: проигнорировать беднягу, намотать на колеса или доставить в ближайшую больницу. В зависимости от решений меняется концовка — герой может стать серийным маньяком, экологическим террористом или новым претендентом на кресло в Овальном кабинете.

Информация взята с wwwag.ru

Отредактировано RD_13 (20-04-2008 23:11:31)

0

2

Кто еще не читал игроманию, читаем инфу о игре!

0

3

Postal III держит курс на PlayStation 3

http://gameplay.com.ua/files/t/b/4804.jpg

Третья часть скандальной серии шутеров Postal все-таки выйдет на PlayStation 3. Информацию об этом подтвердил один из сотрудников Running With Scissors. Долгое время надобность порта ставилась разработчиками под сомнение, ввиду сложности переноса движка Source на приставку имени Sony. Сейчас все трудности вроде как улажены, однако на синхронный релиз PC- , X360- и PS3-версий надеяться явно не стоит. Сначала – во второй половине 2009 года – состоится выход версий для PC и Xbox 360, и только затем – через неопределенный срок – Postal 3 совершит повторное пришествие.

0

4

Хочу подчеркнуть, самое классное в игре будет это движок, а движок то Source !!!

0

5

Numb написал(а):

Хочу подчеркнуть, самое классное в игре будет это движок, а движок то Source !!!

Да я от первых двух тащился, а на этом движке вобще офигею.

0

6

Ролик по игре!

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=3BTYtgrcqK0[/youtube]

0

7

Эх, Постолом сгонять злость - то что доктор прописал! Вот поиграешь пару часиков и получаешь такой заряд позитива... Но меня, например бесконечные загрузки локаций просто бесили! А с новым движком проблеммы нет :)
Остальное будет видно после выхода геймы...)

0

8

Вот это хорошая новость! Вовремя я компютер обновил! Всю осень одни подарки от производетелей МЕГА-ИГР! :crazyfun:

0

9

Да я так думаю что для этого же Постола требовавания не будут зашкаливать. Движок Соурс не слишком требовательный. А насчет многиф вышедших игр, так прогресс ведь на месте не стоит ;)

0

10

Postal 3 - Интервью Игромании
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=QtGFwBwa9wk[/youtube]

0

11

AGRESSOR
А нельзя сделать доступным к скачиванию? Я не могу смотреть, нет слабый.

0

12

BanDit написал(а):

AGRESSOR
А нельзя сделать доступным к скачиванию? Я не могу смотреть, нет слабый.

вообще это не предусмотрено, но есть прога, которая это позволяет.
З.Ы. Чтобы увидеть ссылку на ролик(нужна программе) на плеере нажми самую правую кнопку(стрелка вверх)

+1

13

Гемплейный ролик

Сюжет как всегда попахивает шизофренией. Итак, легендарный Dude после всех своих прошлых деяний, вдруг почувствовал в себе решимость побороться за пост президента США. Сказано – сделано. Но на пути нашего героя встанет множество препятствий. Путь к президентскому креслу лежит через толпы конкурентов, подкупных адвокатов и злобных талибов. Однако разработчики сообщают, что Postal 3 будет куда более гуманной игрой чем предыдущие части. Многие ситуации можно будет разрешить мирным путем, избежав насилия. Например, в одном из эпизодов игроки обнаружат раненного человека. Список возможных действий довольно широк. Можно просто проигнорировать несчастного или отнести его в ближайшую больницу. Хотя, можно и просто добить раненного. Чтобы не мучался.
Также есть трейлер, в котором ярко отоброжён возможности нового геймплея

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=C02IfRHy49w&eurl=http://zona13.ucoz.net/&feature=player_embedded[/youtube]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно