Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage 2: 1st Throne — The Kamael

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Минимальные требования: 1,5 ГГц, 512 Мб, 32 Мб видео
Рекомендуемые требования: 2 ГГц, 1 Гб, 64 Мб видео

Главное, что добавил 1st Throne, — новая раса камаэль. Согласно легенде, камаэльцы появились в Век Легенд и основали собственную культуру на Isle of Souls к западу от поселений темных эльфов. В отличие от пяти рас, созданных богами, они попали в Аден благодаря гигантам, которые рассчитывали с их помощью покорить другие народы. После поражения гигантов Isle of Souls был изолирован от остального мира огромной пространственной трещиной. Но по иронии судьбы именно боги помогли камаэльцам вернуться домой.

Сами изгнанники внешним видом напоминают темных эльфов, но имеют кроваво-красные глаза и одинокое крыло за левым плечом (второго крыла попросту нет). Единственный смысл жизни камаэльцев — смерть в бою, поэтому из классов им доступен только воин. В зависимости от пола можно выбрать следующие специализации: Berserker, Doombringer, Arbalester, Trickster, Soul Breaker, Soul Hound. По замыслу разработчиков, крылатые бойцы используют души поверженных врагов для усиления своих способностей и нанесения мощных атак. Так что они не просто воины, а в каком-то роде еще и некроманты.

роме начальной зоны — Isle of Souls — аддон добавил в игру две высокоуровневых территории: Hellbound и Isle of Prayer. Hellbound — одно из самых опасных мест в Адене, попасть в него можно, только отперев врата. Чтобы это сделать, игроки со всего сервера должны объединить усилия и собрать нужное количество ресурсов. Проход остается открытым ограниченное время, но его можно продлить, выполняя специальные квесты. Само же подземелье чем-то напоминает катакомбы Ahn'Qiraj из World of Warcraft.

Isle of Prayer — локация для персонажей 78-80-го уровней, расположенная к востоку от Alligator Island. Это первая зона в истории Lineage 2, где появились инстансы. Если раньше игроки противоборствующих кланов могли скрестить мечи в любом подземелье, то исследовать Dark Cloud Mansion и Crystal Caverns можно, не мешая друг другу. Именно в инстансах обитают самые сильные и хитрые монстры, для убийства некоторых боссов необходимы усилия целого рейда. Но игра стоит свеч, именно с боссов иногда падают артефакты класса S-Grade.

Кроме улучшенных доспехов и оружия в Kamael появились два совершенно новых вида экипировки — волшебные браслеты (лидеры кланов носят их на левой руке, остальные игроки — на правой) и, как это ни странно звучит, майки, чуть-чуть повышающие защиту персонажа.

Помимо этого, наконец-то доработали интерфейс. Радар, как и в большинстве современных MMORPG, теперь отображает всех монстров и NPC, находящихся неподалеку от персонажа, и подсвечивает рельеф местности (напомним, что раньше вместо рельефа выводился просто черный фон).

Новая раса, высокоуровневый контент и улучшенные комплекты брони, безусловно, будут интересны всем — как начинающим, так и играющим в LA 2 не первый год. А вот видоизмененный PvP смогут оценить в основном ветераны игры: во-первых, раз в две недели теперь проводятся осады замков, во-вторых, появилась возможность сразиться за крепости в самых различных локациях.

Lineage 2: 1st Throne — The Kamael — не только самое масштабное, но и самое сбалансированное дополнение для игры. С появлением новой расы и стартовой локации на начальных уровнях всегда можно встретить толпы народа. Поэтому если в Lineage 2 вы новичок или раньше играли и теперь подумываете о возвращении, сейчас для этого самое время.

0

2

Вот пара скиншотов:

0

3

Вобще, линейка это зло! Это как наркотик, сколько семей развалилось из-за нее, сколько ледей помешалось!

0

4

Alex_D20 написал(а):

Вобще, линейка это зло! Это как наркотик, сколько семей развалилось из-за нее, сколько ледей помешалось!

Это такой наркотик что я живу ради того чтоб играть в её!!
Просто я задрот что с ня взять.

0

5

slinkkirill написал(а):

Это такой наркотик что я живу ради того чтоб играть в её!!Просто я задрот что с ня взять.

Вот то о чем я говорил.. Еще такой маленький а уже зависимость... берись за голову пока не поздно...а то я сам видел что она с людьми делает...

0

6

Alex_D20 написал(а):

Вот то о чем я говорил.. Еще такой маленький а уже зависимость... берись за голову пока не поздно...а то я сам видел что она с людьми делает...

Понимаешь в L2 рулят задроты или Донаторы.
И с неё слезть лекго сам убидился.

0

7

Донаторы Нинавишу!!!

0

8

они донаторы геймеры это сто процентов!!!!мне надоедает игры за неделю

0

9

И нифига это не зло :)
Если с головой не в порядке - тогда становишься задротом полным. Лично я играл в сумме около полугода за 4 прошедших. Проще говоря - по выходным и час-два в будние дни. И уже год, как вообще не играю  https://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3906-5.gif

0

10

Ну...не знаю я играл достаточно и слез по первуму хотению ....выкачал до 80 MoonLightsentinel паралельно Elven elder 70 и Warsmith 71 ....и просто слез....главное чтобы психика нормальной была ....MoonLightsentinel весь в S-Grade ,а остальные в А.
и там еще какойто орк и темный ельф ....и не играю...

0

11

я нэт недавно подключил, многое потерял за годы, как тока у нас в городе линага появилась, много сдвинувшихся видал (пацаны не пиво а ману пили а в место вина "стрели" это гон.) сам подсел на  недельку в мире ЭКСИ докачал человека дагра до 51 или 52 не помню. но для меня помоему скучноватая игра и сел сталкера 48 раз проходить блин хоть и 48 раз всёравно не скучно.

Отредактировано Irdarrot (04-01-2009 01:55:52)

0

12

Во всем мире игра Lineage II зарекомендовала себя с очень положительной стороны и эта тенденция прослеживается уже на протяжении достаточно длительного промежутка времени. Сервер WonderAge.org один из самых популярных. Большое количество онлайна, помощь начинающим игрокам, игровые эвенты, эвенты от ГМов, фан для любителей пвп, регулярные походы на эпиков, я играю на этом сервере уже больше года, побывала на других серверах, но вондер-единственный на котором я действительно заинтересовалась игрой, есть разные рейты: от х10  до х100к, вобщем каждый найдет тот, который ему по душе. Регулярные обновления, помощь ГМов, фарм -мобы, есть возможность прокачки без доната(т.е. есть спец мобы с которых дропаются Col и вы можете вточится без вложения реала) Донатеров практически нет, да и они не влияют на игровой прцесс =)).Я играю на х100, у нас открыт набор в клан(люди все хорошие и доброжелательные), приходите и ищите меня, мой ник Keliss, помогу в прокачке и аденой) Всегда будем рады новым игрокам))) Полное осуществление сборки Грация-Эпилог, в соответствии с РуОффом. Регестрируйтесь у нас на сервере, играйте, ведь чем больше онлайна, тем интересней игра!  Сервер WonderAge самый классный !!!  Ждём новичков .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно