Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Опросы » На сколько вы оцениваете даный форум


На сколько вы оцениваете даный форум

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Оцените форум
Отличный, так держать!

64% - 16
Неплохой, мне нравиться

28% - 7
Может буть, но можно и лучше

0% - 0
Так себе

4% - 1
Вобще не нравиться, пойду куда то дальше

0% - 0
Ужас, как можно такое делать

4% - 1
Голосов: 25

1

Ваша оценка форуму! Берите также во внимание, что существует он только немножко больше 3 недель и основной разработкой занимаеться только один человек (тоесть я), к тому же очень занятой (работа, учеба, поддержка других форумов и сайтов, личные дела)

0

2

Форум быстро развивается, это очень заметно: появляются не просто новые темы, а целые разделы! И пожелания пользователей учитываются, что особенно приятно. ;)

+1

3

согласен,форму активно развивается, благодаря Алексу, я прм диву даюсь что он творит(в хорошоем смысле)!
Так держать, чем смогу помогу:)

+1

4

хм тут 5 будет мало)))

0

5

Форум действительно ОТЛИЧНЫЙ!

0

6

Да, форум офигительный!

0

7

Форум класный! Респект Алексу!!!

0

8

Самый лучший в мире форум...

0

9

Предлагаю сделать новый опрос на главной странице форума.

Вопрос: Как вы оцениваете дизайн нашего форума?
Или что-нибудь в этом роде. :)

0

10

BronuiN написал(а):

Предлагаю сделать новый опрос на главной странице форума.
            Вопрос: Как вы оцениваете дизайн нашего форума?

Зделаем, обязательно, когда все доделаем..))

0

11

теперь с новым дизом форум шагнул далеко вперед!
осталось дело за поситителями!

0

12

Да классный форум. Не нравился бы, не было бы меня здесь.

+1

13

я обошол как я посчитал 36 форумов, но остановился здесь,как думаете почему.Та потому что о классный у всех остальных, то оформление хорошее,но пользователей мало , наоборот. А здесь всё хорошо!!!!!!! Так держать  http://kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

Отредактировано stranger (22-06-2008 07:06:32)

0

14

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/offtopchik.gif  Все отозвались о форуме хорошо, а кто то проголосовал Ужас, как можно такое делать И сам не отписался, НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.

0

15

Вот еще тоже немножко не в тему...седня новый рекорд одновременного присутствия..))) 34 пользователя одновременно...  https://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3906-2.gif

0

16

А предыдущий рекорд когда был?

0

17

Ну там внизу, где активные пользователи, всегда рекорд пишет..)) Кажеться 32...я непомню..но сейчас пишет рекорд сегодня..))

0

18

На многих сайтах посвящённых какой-л игре или фильму все ждут выхода игры и т.п. после чего "забрасывают" сайт. Смотришь на обновления, а они были 3месяца назад.
На этом сайте не так. Здесь мне нравиться учавствовать в опросах и т.п. Так держать!

0

19

sanchez стараемся! Сам знаю много отличных сайтов и форумов, которые просто забросили, незнаю причину этому, но очень грустно заходить на разкрученый интересный сайт и видить что он пуст, как будто попал в "город-призрак"... Мы же стараемся все время обновлять форум, искать интересные новости, писать интересные статьи, все время выкладивать уникальные игрушки (так как новые легко найти, почти на любом портале, а вот старенькие, или те что пользуються популярностью, и интересные очень трудно)... Все время придумываем что-то новое, почти каждый день на форуме появляеться что-то, что облегчает жизнь форумчанам, а так же делает ее на форуме более интересной и увлекательной... Но как многие знаю, наш дивиз "Все наши успехи еще впереди...", мы все время стремимся к лучшему, мы все время идем вперед....

+1

20

Alex_D20 написал(а):

"Все наши успехи еще впереди..."

Не представляю что можно сделать лучше, и сейчас всё уже просто прекрасно

+1


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Опросы » На сколько вы оцениваете даный форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно