Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите с выбором наушников .

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужны наушники , для игр , интернет-телефонии и общения в скайпоподобных программах. И хотелось бы  качественное воспроизведение звука в фильмов , ну и  музыку на компьютере послушать . Советуют эту модель . Кто нибудь уже сталкивался с ними ? Что скажите ? Хотелось бы услышать мнение пользователей .

0

2

Net_Serf, У друга брал слушать музыку-понравилось очень, немного в сталкера поиграл, не хотелось отдавать))
для меня конечно дороговаты, но может подсобираю куплю такие же, мои сейнхайзеры не попадают вообще.

0

3

Rooster, ты знаешь, у меня то же самая простая модель. Купил всего за 60 у.е., но меня и эта устраивает на все сто! Знаешь, это как ехать на велосипеде или на все же ладе.  Когда попробуешь в них поиграть, стразу куча положительных моментов: удобно на годове, уши не потеют, прекрасный чистый звук - самое главное, полная шумоизоляция.

0

4

Net_Serf написал(а):

Rooster, ты знаешь, у меня то же самая простая модель. Купил всего за 60 у.е., но меня и эта устраивает на все сто! Знаешь, это как ехать на велосипеде или на все же ладе.  Когда попробуешь в них поиграть, стразу куча положительных моментов: удобно на годове, уши не потеют, прекрасный чистый звук - самое главное, полная шумоизоляция.

Net_Serf написал(а):

Rooster, ты знаешь, у меня то же самая простая модель. Купил всего за 60 у.е., но меня и эта устраивает на все сто! Знаешь, это как ехать на велосипеде или на все же ладе.  Когда попробуешь в них поиграть, стразу куча положительных моментов: удобно на годове, уши не потеют, прекрасный чистый звук - самое главное, полная шумоизоляция.

Net_Serf написал(а):

Rooster, ты знаешь, у меня то же самая простая модель. Купил всего за 60 у.е., но меня и эта устраивает на все сто! Знаешь, это как ехать на велосипеде или на все же ладе.  Когда попробуешь в них поиграть, стразу куча положительных моментов: удобно на годове, уши не потеют, прекрасный чистый звук - самое главное, полная шумоизоляция.

Net_Serf,Остановил свой выбор на этом устройстве, по причине стоимости и заявленных характеристик. Поскольку заказывал в инете, пощупать возможности не было, поэтому очень боялся ошибиться. Но когда гарнитура пришла, качество и звук меня просто поразили. Отличная гарнитура, звук, дизайн, функции - всё, как было указано на упаковке. Работает отлично, очень доволен.

0

5

Поддерживаю, Тартл Бич - очень полезная гарнитура, как по мне. Раньше в процессе игры несовершенный звук постоянно нервировал и не позволял услышать полезные вещи. А в этой модели нет никаких недостатков. Звучание чистое, слышно даже малейшие шорохи, что нереально помогает. Очень нравится возможность управлять звуком по двум каналам. Микрофон тоже отличный, только сначала немного раздражало то, что себя слышно, но потом привык, теперь даже помогает.

0

6

Ruttok, скажи - это не только роскошное воспроизведение! Это как руль у дорогой машины.  Я просто удовлетворение получаю, от того что не неужно копаться в настройках , что бы получить качественное воспроизведение. Да и удобные они. Иногда забываю, встаю с ними и хочу выти из комнаты - через 5 м с головы слетают).

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно