Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Forsaken World

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, нужна помощь реальных игроков. Недавно наткнулся на игрушку, собственно название в теме указано.  Это ммо, пару друзей свалили из вова в него и зовут меня с собой, уже вторую неделю мне мозги парят. Я в целом играл тока в вов всегда, а поскольку он мне уже реально надоедает, хочу поиграть во что-то другое. Пробывал в тор, не понравился, айон тоже, ла2 не хочу даже, пв и прочее. О фв полазал поискал инфы, но толком ее мало и по делу мало совсем мало, одним нравится, другим нет. Я сам поиграл немного, но какого там на хай лвл не знаю, а для меня игра важна на хай лвл, а не на каче. Если есть кто-то кто играл или знает что там и как на хай лвл подскажите плз, а то фиг найдешь людей знающих, игруха новая же… Буду очень благодарен за любую игру, только очень прошу напишите подробнее, а то там где были темы по ней какие-то тупо одни пишут игруха супер или куль, а другие игруха уг и г, а конкретики 0…

0

2

Все народ, если что флудить уже на нужно тут, да хотя и флуда нет, тухло как-то… Я уже разобрался сам и решил что буду играть в фв, имхо игруха ТРУ! =)))) Хай лвл еще нужно взять, но я уже знаю, чем заняться на нем и надеюсь скоро выпустят новое обновление =)
Всем спасибо за незачто =))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно