Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушки за рулём!>>Опасно ли это???

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Девушки за рулём, опасно ли это???
Да

62% - 5
Нет

25% - 2
Мне все равно

12% - 1
Голосов: 8

1

Сейчас происходит то, что еще пару лет назад было как сказка.. Девушки/женщины за рулем всегда считались как что то необычное.. Но последнее время, все поменялось, хотя мужчины-водители и дальше считают что женщина за рулем, это как танк без водителя.. :)

Ваше мнение по этому поводу...

0

2

Меня много раз подрезали и т.п. Они думают что одни на дороге и других вообще не замечают. Раньше ездили только одни мужчины, а теперь. Купят права и тачку и давай колесить не по правилам. Короче ОТНЯТЬ у них права.

0

3

BanDit написал(а):

Меня много раз подрезали и т.п. Они думают что одни на дороге и других вообще не замечают. Раньше ездили только одни мужчины, а теперь. Купят права и тачку и давай колесить не по правилам. Короче ОТНЯТЬ у них права.

моих родителей тож подрезали. К твоему комменту можно добавить, что за рулём они ТУПЫЕ (без обид). Мужчины мыслят логически, а женщины полагаются на интуицию.

0

4

а меня жаба давит,я живу заграницей дак там  старые кошолки по 80 лет на мерсах ездят

Отредактировано RattleSnake (14-11-2008 14:05:13)

0

5

Уроды за рулем - это опасно, а уж какого они пола не принципиально https://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3901-3.gif

0

6

люди бывают разные!

0

Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно