Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноут или обычный комп?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Я бы лучше купил..
Конечно ноут!

18% - 2
Комп, однозначно!

63% - 7
Ну...я не знаю...

18% - 2
Голосов: 11

1

Предлагаю поспорить насчет того, что лучше купить: ноут или обычный комп. Конечно, и первого и у второго есть свои плюсы и минусы. Вот давайте их и обсудим! Какие плюсы, минусы и что же лучше...

Например, многие думают, что купив ноут получат мобильность, даже не подозревая о том, что мобильность будет ограничена длиной провода до розетки (время работы ноута от аккумулятора 1,5-2 часа).

0

2

По мне так ноут, нужно покупать если требуется, много времени проводить вне дома(офиса) и нужно, чтобы данные и пр. были при тебе... А не по веянью глупой моды и экономия места, все равно на обычном ПК работать удобнее... Еще ненавижу работу с ноутом если нет мышки - маразм

0

3

Вообще, я за ПК. он хоть и большеват,, но имеет больше возможностей.                А эсли нужна и практичность, и мобильность, лучше брать КПК.

AGRESSOR написал(а):

Еще ненавижу работу с ноутом если нет мышки - маразм

С этим я согласен. Но мышку же можно подключить.

0

4

Мадара написал(а):

Но мышку же можно подключить

AGRESSOR написал(а):

ненавижу работу с ноутом если нет мышки - маразм

0

5

У меня дома и ноут и стационар. На ноуте играть не удобно зато в любом месте можно погамать или в нете полазить.

0

6

обычный комп трушнее имхо

0

7

Я обоими руками за ПК.

0

8

Компьютер куда лучше ноутбука с точки зрения геймера.А ноутбуке лучше просто для людей которые лазят в инете или офисным рабочим.

0

9

и то и то нужно)

0

10

ну, учитывая что геймер из меня никудышный обхожусь ноутами. сейчас вот имею Dell.

0

11

Если ноут то лучше всего все же асер или асум на мой взгляд, но все же для игр пк лучше будет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно