Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Witcher 2>>Слухи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слухи: В разработке Witcher 2

Следующая новость вся состоит из слухов и домыслов, однако мы просто не можем обойти их стороной, поскольку они касаются лучшей RPG 2007 года – Witcher.

Началось все с того, что на форуме PiranhaClub, некто под ником LORDpl опубликовал несколько скриншотов, которые якобы (!) являются скриншотами второй части игры о похождениях Геральта из Ривии. В сообщении говорится, что вторая часть The Witcher выйдет в следующем году. 

Можно было принять данную информацию за неудачную шутку, если бы один из создателей оригинального «Ведьмака» Томаш Багинский (Tomasz Bagiński) не написал в своем блоге следующее:

«Мы продали один миллион копий игры. Это заняло у нас целый год. Кто-то может сказать, что это не так уж и много, но на самом деле это отличный результат для дебютного проекта. Вы наверное хотите узнать, что же будет дальше? Пока я не могу ничего рассказать, но обещаю вам – мы не из тех разработчиков, которые сделают одну игру и уходят на покой. У нас множество идей, и мы несомненно еще наделаем шуму. Я пока не говорю ни о чем конкретном, но знайте – работы уже идут, так что будьте готовы к анонсу». Багинский подчеркнул, что речь идет не об аддоне, а о полноценной, самостоятельной игре.

Воспринимать ли это всерьез – пока не ясно. Напомним, что в прошлом году Багинский дал интервью порталу Imperium Gier, в котором сообщил, что продолжение «Ведьмака» появится через 18 месяцев. 12 месяцев уже прошло, так что если игра и в правду находится в разработке, то анонс не заставит себя долго ждать.

0

2

Класно будет, если выйдет продолжение Ведьмака,а то эта игра мне очень понравилась.

0

3

А мне кажется, что речь идёт о консольной версии Ведьмака. Разработчики недавно анонсировали Ведьмака на платформы нового поколения и заявили, что хотели только переделать геймплей, а получилось, что переделали весь сюжет. И он действительно впечатляет!!! Но будем надеяться, что первый Ведьмак на консолях будет одновременно являться и вторым ведьмаком для РС!!!!!

0

4

Видео как бы Witcher 2  - случайность

Несколько дней назад на YouTube появилось якобы видео Witcher 2. Как сообщил глава CD Projekt - Adam Kicinski - это "побочный эффект" попытки найти издателя игре.

    "Естественно, мы не будем отрицать фактов. Ролик, который появился на множестве сайтов вчера презентует наш новый проект, The Witcher 2, над которым мы работаем уже какое-то время. Видео мы сняли примерно полгода назад, чтобы продемонстрировать первую играбельную версию игры", - заявил он.

    "На данный момент мы ищем потенциального издателя (или издателей) для проекта, и эта утечка видео - неконтроллируемый "побочный эффект" этого процесса. Мы воздержимся от комментариев по поводу чего-либо, что касается самой игры."

Само видео:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JciyoGmnGyo&feature=player_embedded[/youtube]

0

5

The Witcher 2: Assassins of Kings - новые подброности

CD Projekt сообщила о новых деталях второй части всемирно известной RPG The Witcher 2: Assassins of Kings (Ведьмак 2: Убийцы королей). По информации сайта polygamia.pl, разработчики уверены, что суммарная оценка от рецензентов составит более 90%, а игра станет шедевром не хуже Fallout 3.

Над проектом работают около 80 сотрудников студий CD Projekt RED и Metropolis Software - создатели шутера They.
 
The Witcher 2: Assassins of Kings (Ведьмак 2: Убийцы королей) разрабатывается на багатоплатформеному движке, который фокусируется не только на графике и физике, но также и на нелинейных решениях квестов составляющей игры. Также в игре будет большое количество бонусного контента. Пока ведутся переговоры с потенциальным издателем, однако скорее всего его имя станет известным лишь в первом квартале 2010 года.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно