Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опыт в интернете>>как всё начиналось

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Сколько сёрфите в интернете ?
более 5 лет

16% - 1
3-4 года

16% - 1
2 года

33% - 2
1 год

0% - 0
я еще новичек

33% - 2
а шо такое интернет ?? куда я попало ??

0% - 0
Голосов: 6

1

Эх...у меня это еще со школи...  :) 10 клас, уроки информатики, один с любимых моих тогда уроков, хоть и преподаватель был...эм, слов нет, ему еще и лет под 60...ну мы ему тем же отдавали, бедный он у нас был, то свет отрубим, то хард форматнем...ну в общем весело... :rolleyes:

Так вот..о чем я...ах да...интернет...ну хоть и преподаватель был дедушка немного того, но иногда позволял залазить в нет... правда мы его тоже несколько раз за поросайтами заставали..ну это надо было видить...на всю жизнь запомниться... можно долго расказивать... :dontcare:

Вот тогда и началось мое первое знакомство с мировой сетью... потом компютерные курсы, коледж...инет через телефон, потом мобильный...универ, и вот сейчас полная халява, на работе безлимит, вдома тоже...Посчитать...ой, даже незнаю сколько лет уже прошло...ну больше 5 эт точно... ;)

А как оно у вас было ? :glasses:

0

2

Я 2 года. Начинал с карточек, 8 часов 112 рублей,а потом перешел на безлимитный.

0

3

У меня стаж 4 года. Сразу пошли на безлимит. Начали делать всё: скачивать игры, просто лазить,скачивать доклады http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  и много чё другого

0

4

Мадара написал(а):

и много чё другого

ну как же буз этого

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно