Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерные игры для двоих>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы знаете какие-нибудь игры, чтобы нам компе можно было вдвоем поиграть?

0

2

Ты хоть сказала бы какого жанра. Или тебе любой?
А так зною Rally Chempionship. Правда старая игра, но мне раньше нравилась.

0

3

Мне всё равно какой жанр. Просто хочется с сестрой во что-нибудь порубиться.Что бы не сидеть по очереди за компом, а сразу вместе сыграть.

0

4

Играйте в Raymen Raving Rabbits в семейный режим, там участие нескольких одновременно важно, и по играете и повеселитесь, очень веселая игрушка, уже и вторая часть есть, но я играл только в первую, думаю вторая ни чуть не хуже

0

5

А где можно скачать Raymen Raving Rabbits.Посмотрела скриншоты - понравилось. Теперь хочется поиграть!

0

6

Цивилизация в принципе поддерживает режим "много народу с одного компа", другой вопрос надо ли оно вам :)

0

7

Дария написал(а):

А где можно скачать Raymen Raving Rabbits.Посмотрела скриншоты - понравилось. Теперь хочется поиграть!

у нас

0

8

Ну вообще, практически все более менее старые пошаговые стратегии можна играть двоим, по очереди, на каждого ход.. Еще помню кажеться второй Need for Speed, тоже старенькая игрушка, можна двоим играть.. Экран на две части делиться, и играеться на одной клаве..))

0

9

Alex_D20 написал(а):

Экран на две части делиться, и играеться на одной клаве..))

так и в race driver можно, все-таки посовременнее. Только будет ли девушка в это играть?

0

10

Ну таких игр огромное множество. Из вышедших не так давно: Up: The video game, Monsters vs. Aliens: The Videogame, Terminator Salvation: The Video game. На сайте http://2p-games.ucoz.ru на главной странице есть список. Так же оттуда качал небольшие игры на двоих.

0

11

Лично я ни одной не знаю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно