Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Гостевая » Проблемы со входом или регистрацией на Форуме, востановление пароля>>


Проблемы со входом или регистрацией на Форуме, востановление пароля>>

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Если у Вас возникают проблемы с регистрацией на форуме или же проблемы со входом на форум, пишем об этом сюда, попытаемся помочь и разобраться! 

[mod]В этом разделе могут писать гости![/mod]


Внимание:

Если Вы забыли пароль и новый не приходит к Вам на е-маил, оставляйте тут заявки.

Если Ваша почта указана как *.mail.ru (inbox.ru, bk.ru, list.ru), функцией востановления пароле Вы не сможете воспользоваться, так как этот почтовый сервер не сотрудничает с форумом! В таком случае воспользуйтесь ручным востановлением пароля:

Форма заявки на ручное восстановление пароля:

1. Имя, под каким ником зарегистрированы
2. Адрес электронной почты (если почта на mail.ru плюс к этом укажите новый почтовый ящик)

После процедуры проверки, пароль будет востановлен и выслан Вам на адрес электронной почты!

Отредактировано Alex_D20 (14-02-2009 00:38:12)

0

2

У меня проблема я как-то тебе говорил. Мне каждый раз приходется вводить имя и пароль, хотя в профиле галочка стоит. Хелп Алекс. Я пробовал снимать галочку и обратно ставить не получается.

0

3

BanDit написал(а):

Мне каждый раз приходется вводить имя и пароль

Каждый раз это после перезагрузки компютера или нета? Если у тебя динамический IP, то при смене его с акаунта выкидывает! Исправить это можна  Профиль - Приватность - Выберите наиболее подходящий для Вас уровень безопасности, по умолчанию стоит Высокий (Привязать автоматическую авторизацию к IP адресу)... Ставим Средний или Низкий, тогда IP не будет учитываться...

Но это крайне не рекомендуеться, так как безопасность профиля падает к минимуму....

+1

4

Alex_D20 написал(а):

Но это крайне не рекомендуеться, так как безопасность профиля падает к минимуму....

Это значит взломать могут легко?

0

5

BanDit написал(а):

Это значит взломать могут легко?

Точно.. Хотя и так никто не застрахован, но все же если придерживаться малейшых правил безопасности, то можна ничего не бояться  http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3902-4.gif

0

6

Здравтсвуйте ! Установил на днях игру Jericho  и при запуске мне выдаёт , что нужен файл PhysXloader.dll - я его у вас нашёл !
НО при  регистрации опять проблемы ! сервер нехочет принимать почтовый ящик от @mail.ru  и просит неизвесный мне другой !
что делать ??

0

7

МаксимDark™ написал(а):

сервер нехочет принимать почтовый ящик от @mail.ru  и просит неизвесный мне другой !

Почта mail.ru реагирует неадекватно на письма с нашего форума, тоесть попросту их блокирует, потому рекомендовано использовать другие почтовые ящики, которых есть очень много..

Например gmail.ru mail.yandex.ru и другие!

0

8

А можно это упростить до минимума ???
например если вас не затруднит переслать мне этот файл по любым средствам связи !
ICQ - 432757142
Skype - dark92monah
mail агент - maks-keks2007_09@mail.ru

0

9

МаксимDark™ для всех правила одинаковы! Не хотите регистрироваться, мы никого не держым!

0

10

Внимание!

[mod]Всем, кто по по какой то причине забыл/потерял пароль от своего ника, а востановить не удаеться, появилась возможность востановления вручную через администрацию!  [/mod]

Подробнее читаем в первом посте!

0

11

чёрт, не могу получить новый пороль на мэил?! и тут вопрос-почему?

0

12

duck90 написал(а):

не могу получить новый пороль на мэил?!

Читаем первый пост!

0

13

мне не прислали пароль, когда я смогу его получить?  :(

0

14

drugs&shit написал(а):

мне не прислали пароль, когда я смогу его получить?

У вас почта на каком хостинге?
mail.ru, inbox.ru, bk.ru, list.ru не сотрудничают с форумом. Следовательно, если ваше мыло на каком-нить из этих хостингов - меняйте хостинг.

Лично рекомендую GoogleMail. 7 гигов(!) свободного места под письма, всегда удобный доступ, с браузером Google Chrome вообще полетит)

0

15

Здравствуйте, не вернулся забытый пароль. Где форма заявки- здесь e-mail не хочу писать.

0

16

gipo2 написал(а):

Где форма заявки-

http://playw.ru/login.php?action=forget

0

17

Why  didn't ask for pass? and didnt send me any one?
My mail iCpu[at]tempinbox.com

0

18

iiiCpu написал(а):

Why  didn't ask for pass? and didnt send me any one?My mail iCpu[at]tempinbox.com

1. Your nickname

0

19

На мыло регулярно приходят новости, регистрация была оч давно, уж непомню када. логин - pjazz мыло pjazz@ukr.net

0

20

pjazz написал(а):

На мыло регулярно приходят новости, регистрация была оч давно, уж непомню када. логин - pjazz мыло pjazz@ukr.net

Так вам что, пароль восстановить или отключить рассылку? :)

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Гостевая » Проблемы со входом или регистрацией на Форуме, востановление пароля>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно