Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spore>>кто играет??

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

ПРивет всем!!! Обращаюсь к тем кто уже начал играть в Spore))Дайте совет по тактике развития!  Я только начал играть, поэтому мне важно знать как лучше это сделать!В начале нужно выбрать месторасположение. На какой планете лучше всего начинать развитие, на той что ближе к середине галактики или на той что с краю ? повлияет ли это на дальнейшее развитие моей рассы, или можно непариться и играть на любой из них??

0

2

Valera написал(а):

На какой планете лучше всего начинать развитие, на той что ближе к середине галактики или на той что с краю ?

Незнаю влияет ли это, я выбрал первую попавшуюся..)) Ну я так думаю разные планеты - разные существа..)) Дошел до этапа племя и застрял.. Да и тут уже в полноценную стратегию превращаеться игра.. Первые два этапа мне больше понравились...

0

3

Планеты просто играют роль слотов для сохранения - на одной планете одна игра, могу сказать, что на стадии стаи проще всего подружится и взять в стаю какого-нибудь мощного союзника, и атаковать с ним развиватся уничтожая всех намного проще и быстрее чем. заслуживать доверие.
На стадии племени уничтожил все племена кроме одного, которое с самого начало само со мной сдружилась, я пару раз пытался подружится с остальными, но вскоре отношение падало и я решил, что уничтожить их намного проще

Свернутый текст

AGRESSOR, как ни крути :D

+1

4

AGRESSOR вижу ты у нас спец по этой игре... Как подружиться с племям, там чета танцовать надо или че..пол чеса пробывал, никак..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

5

AGRESSOR написал(а):

На стадии племени уничтожил все племена кроме одного, которое с самого начало само со мной сдружилась, я пару раз пытался подружится с остальными, но вскоре отношение падало и я решил, что уничтожить их намного проще

ТО есть. я так понимаю что все равно где стоиться, а вот например насчет племен, то получается что нельзя подружиться с более чем одним???

0

6

без разницы на какой планете.
Можешь завести дружбу хоть со всеми, я просто из принципа не хотел приносит дары тем, кто меня атаковал

Чтобы подружится нужно играть на инструментах о которых они просят, для инструментов нужно строить соответствующие здания

Отредактировано AGRESSOR (21-09-2008 23:31:21)

0

7

AGRESSOR написал(а):

Чтобы подружится нужно играть на инструментах о которых они просят, для инструментов нужно строить соответствующие здания

ООО!!!! Хорошо, я это запомню!!! А получается что и травоядные и хищники могут заводить племена-друзей????бо я начал хищниками...кстати а входе игры можно стать травоядрым..или это уже будет совсем другая история??

0

8

Можно стать, травоядным, всеядным и хищником, практически влюбой момент, пока еще можно изменять само существо в дальнейшем, я думаю, это роли не сыграет.
Далее будешь также определятся, экономика, военное дело, религия

0

9

AGRESSOR написал(а):

Можно стать, травоядным, всеядным и хищником, практически влюбой момент, пока еще можно изменять само существо в дальнейшем, я думаю, это роли не сыграет.

После первой эволюции травоядного, больше небыло возможности изменить на хищника..

AGRESSOR написал(а):

Чтобы подружится нужно играть на инструментах о которых они просят, для инструментов нужно строить соответствующие здания

Да ниче не получалось...взял и поубивал всех  http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4649-2.gif

0

10

Alex_D20 написал(а):

После первой эволюции травоядного, больше небыло возможности изменить на хищника..

Нужно просто поставить челюсть хищника

0

11

AGRESSOR написал(а):

Нужно просто поставить челюсть хищника

Ну значит я ее не нашел, так как все перерыл, всего насобирал, но были только травоядных...

0

12

В космос уже  полетели или нет? У меня пока какая-то суицидальная цивилизация получается. Чем в первую очередь аниматся надо, чтобы вырастить аля спартанцев?

0

13

в космос вылетел, но игра быстро надоела.
цивилизацию развивал мирно, пока не получил 4 города, потом военным путем понастроил зданий(для большого кол-ва юнитов) и быстро всех поработил http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4649-2.gif

0

14

...я тоже начал хищником...дальше стал агрессором, ибо вырезал почти всех существ на карте кроме пары-тройки может быть...дальше на стадии племени не парился и замочил всех...на стадии цивилизации некотрое время торговал с одной цивилизацией...потом надоело и устроил им всем геноцид запустив ракеты, которые уничтожили все города на карте кроме моих...вылетел в космос...и что-то тоже надоело быстро...

0

15

Представляете!! Вчера когда зашел в Белый Ветер за айфоном, мне сказали что  под него специально  выпустили Spore!!!! Т.е. это  вариант который  можно поставить и полноценно гамать на этом устройстве))) Круто!! Посмотрю как с деньгами будет, если что то метнусь обратно к ним.
Я так понял это вообще может послужить  тенденцией к такого рода адаптации игр, так как сейчас сами айподы пользуються спросом. Это вполне правельная тенденция. Хотя, допустим, что бы найти айпод нано именно  оранжевого цвета, мне пришлось пробегать весь город, но  найти его удалось только в БЕлом Ветре(айпода такого цвета я еще ни у кого ни видел, я наверное один из первых его хозяев )))) Вот такая вам новость!!! ЕСли кто-то купит игру на днях раньше меня, то отпишите сюда  плизз как она вам)))

0

16

я играю, игра прикольная, хочу лицуху купить и по нету поиграть=))

0

17

Хорошая игрушка

0

18

Игра неплохая, но почему то приходится нести яйца. Интереснее всего играть до племени.

0

19

Мне первый этап развития больше нравится,а потом космос пока не задолбает.А кто был в центру галактике я был

0

20

Я играю,завис на космосе..как долитеть до центра?(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно