Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак?>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s58.radikal.ru/i159/0809/a5/a12a2ab2ca41.jpg
Давно видел эту фотку. Интересно знать ваше мнение. На скорую руку удашлось найти обрезаную фотку, в нижней части у парня в руке пустая бутылка водки)) Если кому интересно...

Свернутый текст

http://s44.radikal.ru/i104/0809/c6/eac2ade4ecbf.jpg

0

2

мда реально что-то есть. Очень интерессная тема. Моё мнение традиционное - это все развод, а странные изображения силуэта и неприятной мордашки - плод воображения талантливого пользователя фотошопа.

0

3

Хм...интересно..правда если б не обвел красным, даже б незаметил... Но что то мне подсказует что Plantagenet прав и все это ничто другое как балование какого то фотошопера...

0

4

Plantagenet написал(а):

мда реально что-то есть. Очень интерессная тема. Моё мнение традиционное - это все развод, а странные изображения силуэта и неприятной мордашки - плод воображения талантливого пользователя фотошопа.

Alex_D20 написал(а):

Хм...интересно..правда если б не обвел красным, даже б незаметил... Но что то мне подсказует что Plantagenet прав и все это ничто другое как балование какого то фотошопера...

....или вам хочется в это верить?

Отредактировано AGRESSOR (05-09-2008 21:26:55)

0

5

AGRESSOR написал(а):

или вам хочется в это верить?

Страшно просто признаться себе, что что-то такое существует...
     AGRESSOR, пускай даже я поверю в подлинность этого фото, но тогда обьсни мне пожалуйста своими словами или научно или религиозно, что это ещё на фотке, кроме человека?? Прото обьясни, во что конкретно ты хош чтоб мы поверили?

Отредактировано Plantagenet (05-09-2008 21:50:09)

0

6

Ну, я таких фоток видел много, и кстати могу сказать что некоторые (пленочные!) черно-белые фотографии подвергались экспертизам которая не выявляла следов искуственного воздействия на фотографию! Так что вполне реально!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно