Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Литература и книги » Великий Стивен Кинг>>Собрание Сочинений Стивена Кинга


Великий Стивен Кинг>>Собрание Сочинений Стивена Кинга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s56.radikal.ru/i152/0808/fa/ff43046b6564.jpg
Название: Собрание Сочинений Стивена Кинга
Автор: Стивен Кинг
Жанр: Фантастика, Триллеры
Год выпуска: Разные
Язык: Русский
Формат | Качество: txt, html
Размер файла: 19 mb

О Книге: Собрание сочинений 173 произведения классика современной фантастики Стивена Кинга (все в одном архиве). По его книгам снято множество замечательных фильмов - Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Газонокосильщик, Сердца в Атлантиде, Кладбище домашних животных, Ловец Снов, Лангольеры и другие.

Скачать Собрание Сочинений Стивена Кинга

Отредактировано AGRESSOR (11-08-2008 23:38:19)

0

2

Я хотел бы почитать стрелка вторую часть, да только с репидшаре не хочу связываться

0

3

Plantagenet написал(а):

Я хотел бы почитать стрелка вторую часть, да только с репидшаре не хочу связываться

Цточни, что ты хочешь. Я впервые слышу о второй чати стрелка. Может ты имеешь в виду вторую книгу из серии Темная башня, потому что первая, из книг называется стрелок.
Полный список книг серии Темная башня:

Темная башня 1 - Стрелок
Темная башня 2 - Двери между мирами
Темная башня 3 - Бесплодные земли
Темная башня 4 - Колдун и кристалл
Темная башня-5 - Волки Кэллы
Темная башня 6 - Песнь Сюзанны
Тёмная Башня 7

Уточни, что тебе нужно и на какой сервер залить

Отредактировано AGRESSOR (16-08-2008 18:51:21)

0

4

В восторге.. Сначала сомневалась стоит ли регистрировать,смущал недружелюдный модератор... но после этой темы меня уже ничего не настораживает, а наоборот

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Литература и книги » Великий Стивен Кинг>>Собрание Сочинений Стивена Кинга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно