Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Ожидаемые фильмы » Возвращение Супермена 2: Стальной человек >>Superman: Man of Steel


Возвращение Супермена 2: Стальной человек >>Superman: Man of Steel

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Возвращение Супермена 2: Стальной человек
Superman: Man of Steel

http://www.kinopoisk.ru/images/film/252667.jpg

год 2009
страна США
слоган -
режиссер Брайан Сингер
сценарий Джо Шустер, Джерри Сигел, Брайан Сингер
продюсер Гилберт Адлер, Крис Ли, Джон Питерс, ...
оператор Ньютон Томас Сигел
композитор Джон Оттман
жанр фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения
бюджет $310 000 000
время -

статус производства: проект объявлен

В главных ролях:

...

0

2

Автор «Особо опасного» планирует заняться историей Супермена

Автор комикса Wanted Марк Миллар, как оказалось, — большой поклонник Супермена: недавно на своем форуме он рассказал о своих планах на новую киноверсию приключений этого героя.

Надо сказать, Марк известен не только как создатель «Особо опасного», но и как автор первого в истории комиксов поцелуя двух супергероев мужского пола. Он работал и над необычным проектом Superman: Red Son, по сюжету которого заглавный герой вырос не в Америке, а в Советском Союзе. А когда из DC Comics Миллара перекупило издательство Marvel, шотландец успел потрудиться и над «Людьми Икс».

Но на самом деле он мечтает снять фильм о Супермене еще с детства. «Я планировал такую картину всю свою жизнь, — признался Марк Миллар в интервью Daily Record. — У меня уже есть режиссер и продюсер, так что к 2011 году управимся. После той провальной ленты брэнд «Супермен» здорово прокис, так что я очень надеюсь, что нам удастся запустить его заново. К сожалению, сейчас я не могу назвать имя режиссера, но к Рождеству этого года вы все узнаете».

Вообще-то, Марк еще в октябре прошлого года поговаривал, что собирается представить студии Warner свое видение «Супермена». Теперь же, на своем форуме, он уже пишет, что к проекту будет привлечен «один очень известный американский режиссер боевиков». Мол, он прознал о его планах и предложил объединить усилия.

Все это конечно крайне увлекательно, но остается только узнать, что по этому поводу думает Брайан Сингер, который после своей «Операции Валькирия» собирался снимать как раз продолжение «Возвращения Супермена»

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Ожидаемые фильмы » Возвращение Супермена 2: Стальной человек >>Superman: Man of Steel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно