Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пекло / Sunshine >>Скачать!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пекло
Sunshine    

http://www.kinopoisk.ru/images/film/102245.jpg

год 2007
страна США, Великобритания
слоган «Грядут темные дни»
режиссер Дэнни Бойл
сценарий Алекс Гарлэнд
продюсер Бернард Беллью, Эндрю МакДональд
оператор Элвин Х. Качлер
композитор Карл Хайд, Джон Мерфи, Рик Смит, ...
жанр фантастика, триллер, приключения
бюджет $50 000 000
сборы в России $1 033 867
сборы в США $3 675 753
сборы в мире $28 327 514
премьера (мир) 23 марта 2007
премьера (РФ) 12 апреля 2007, «Фокс/Гемини»
рейтинг MPAA R
время 107 мин

В главных ролях:

Клифф Кертис
Чипо Чанг
Киллиан Мерфи
Мишель Йео
Хироюки Санада
Роуз Бирн
Бенедикт Вонг
Крис Эванс
Трой Гэрити
Марк Стронг
...

2057 год. Солнце погибает, и человечество встает перед лицом вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с «Икаром 2» - космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Их миссия – доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце.

Во время своего путешествия, находясь далеко в космическом безмолвии, в отсутствии какого-либо радиоконтакта с Землей, экипаж слышит слабые позывные сигналы с космического корабля «Икар 1», который пропал, выполняя семь лет назад ту же самую миссию, что и «Икар 2». Ужасная катастрофа ввергает миссию в очень опасную и рискованную ситуацию, и скоро команда обнаруживает, что вынуждена бороться не только за свои собственные жизни и душевное равновесие, но за будущее всех нас...

Скачать абсолютно бесплатно и без рекламы:

Качество видео: DVD
Перевод:  полное дублирование
Размер:  1400мб (2 архива 700мб + 700мб)

Моя оценка ?? из 10 !

Пока не смотрел!

Чтобы скачать фильм необходимо набрать 4 информативных сообщения в любой теме на форуме!
Предупреждаю за флуд вы окажетесь в бане и НЕ СМОЖЕТЕ СКАЧАТЬ! Выбор за вами! ;)

Не забывайте по возможности оставлять отзывы по просмотренным фильмам!

0

2

Ставлю 3 из 10, поскольку сюжет фильма - заезженая тема про спасение человечества героем - пацанчиком. Нереальность происходящего поражает своей наивностью. Как можно выжить, когда ты голый смотришь на солнце? И что за кровавоемесиво - переросток шляется по космосу? бред. А вот душещипательная сцена в конце фильма заставила меня задуматься "ради чего я живу? или... ради кого..."

0

3

а мне понравился фильм! ставлю 8 из 10

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно