Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Фильмы » Лига выдающихся джентельменов / The League of Extraordinary >>Скачать!


Лига выдающихся джентельменов / The League of Extraordinary >>Скачать!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лига выдающихся джентльменов
The League of Extraordinary Gentlemen

http://www.kinopoisk.ru/images/film/7975.jpg

год 2003
страна Германия, США, Великобритания, Чехия
слоган «A vampire... A killer with a kiss.»
режиссер Стивен Норрингтон
сценарий Алан Мур, Кевин О`Нейлл, Джеймс Робинсон
продюсер Тревор Альберт, Рик Бенаттар, Шон Коннери, ...
оператор Дэн Лостсен
композитор Тревор Джонс
жанр фантастика, боевик, фэнтези
бюджет $78 000 000
маркетинг $30 000 000
сборы в России $2 709 070
сборы в США $66 465 204
сборы в мире $112 800 000
премьера (мир) 11 июля 2003
премьера (РФ) 2 октября 2003, «Гемини Киномир»
рейтинг MAA PG-13
время 110 мин

В главных ролях:

Шон Коннери
Насируддин Шах
Пета Уилсон
Тони Каррен
Стюарт Таунсенд
Шэйн Уэст
Джейсон Флеминг
Ричард Роксбур
Макс Райан
Том Гудман-Хилл
...


Викторианская Англия. Лига выдающихся джентльменов - это отряд супергероев под предводительством бесстрашного искателя приключений Алана Куотермейна. Под его началом оказались такие выдающиеся личности, как Капитан Немо, вампирша Мина Харкер, человек-невидимка Родни Скиннер, агент секретных служб США Том Сойер, Дориан Грей и доктор Джекил/мистер Хайд.

Члены Лиги - крайние индивидуалисты, изгои с разным прошлым и уникальными талантами, которые люди или проклинают или благославляют. Теперь они должны научиться доверять друг другу и работать в одной команде, чтобы спасти человечество. Им предстоит срочное задание: на «Наутилусе», подводной лодке Капитана Немо, переправиться в Италию, в Венецию, где некий безумец в маске по прозвищу Фантом планирует сорвать конференцию мировых лидеров, подорвав и затопив город.

Это преступление может обернутся катастрофой для всей планеты. Чтобы его предотвратить, в распоряжении у Лиги выдающихся джентльменов всего девять часов...

Скачать абсолютно бесплатно и без рекламы:

Качество видео: AVI
Перевод: полное дублирование
Размер:   700мб

Вариант по 100мб

Моя оценка 6 из 10 !

Классика кино, достаточно неплохой фильм!

Чтобы скачать фильм необходимо набрать 4 информативных сообщения в любой теме на форуме!
Предупреждаю за флуд вы окажетесь в бане и НЕ СМОЖЕТЕ СКАЧАТЬ! Выбор за вами! ;)

Не забывайте по возможности оставлять отзывы по просмотренным фильмам!

Отредактировано papercut (29-07-2008 21:30:50)

0

2

Хм... А по частям нет?.. Фильм этот смотрела давно, хотелось бы освежить в памяти...

+1

3

Forgotten написал(а):

Хм... А по частям нет?.. Фильм этот смотрела давно, хотелось бы освежить в памяти...

То есть по частям? По сколько тебе удобно?

0

4

То есть по частям? По сколько тебе удобно?

Качаю на работе, 700 метров за раз все-таки многовато...
По сто метров было бы идеально, но можно куски и побольше...

(совсем обнаглела уже=))

0

5

Forgotten готово :)

+1

6

Достаточно динамичное и интересное кино, товарищи. Скоротать вечерок вполне поможет. От нечего делать - вполне потянет.

0

7

Уважаемые, такая проблема... скачала порезанную версию, при распаковке архив требует 8-ю часть. Что за фигня?..

0

8

Извини, совсем забыл :(  Короче я не знаю что за фигня.... попробуй архиватор переустановить... частей то 7... честно не знаю!

0

9

Неее, архиватор в норме, я с двух разных компов пыталась... порезали видимо так. Эх, буду качать цельным куском... Он-то хоть в норме, кто проверял?..

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Фильмы » Лига выдающихся джентельменов / The League of Extraordinary >>Скачать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно