Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особо опасен / Wanted >>Скачать!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Особо опасен
Wanted    

http://www.kinopoisk.ru/images/film/259876.jpg

год 2008
страна США
слоган «Выбери свою судьбу»
режиссер Тимур Бекмамбетов
сценарий Майкл Брандт, Дерек Хаас, Крис Морган, ...
продюсер Гари Барбер, Роджер Бернбаум, Сэлли Френч, ...
оператор Митчел Амундсен
композитор Дэнни Элфмэн
жанр боевик, триллер, драма
бюджет $75 000 000
сборы в России $24 822 496
сборы в США $119 819 000
сборы в мире $63 675 921
премьера (РФ) 26 июня 2008, «UPI»
рейтинг MPAA R
время 110 мин

В главных ролях:

Джеймс МакЭвой
Морган Фриман
Анджелина Джоли
Теренс Стэмп
Томас Кречманн
Коммон
Кристен Хагер
Марк Уоррен
Дэвид О`Хара
Константин Хабенский
...

Роли озвучивали:

Сергей Безруков
Валерий Золотухин
Галина Тюнина
Гоша Куценко
Иван Ургант

25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве.

Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы.

Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.

Скачать абсолютно бесплатно и без рекламы:

Качество видео: DVD
Перевод: полное дублирование
Размер: 1400мб (700 + 700)

Моя оценка фильму 7 из 10, только за AJ :) !

Русский, но в тоже время голливудский блокбастер, это нужно видеть!

Чтобы скачать фильм необходимо набрать 4 информативных сообщения в любой теме на форуме!
Предупреждаю за флуд вы окажетесь в бане и НЕ СМОЖЕТЕ СКАЧАТЬ! Выбор за вами! ;)

Не забывайте по возможности оставлять отзывы по просмотренным фильмам!

0

2

отличный фильм советую скачать

0

3

Это стоило посмотреть, только ради того, чтоб увидеть как Анжелина Джоли на копейке старой катается )

0

4

Фильм прикольный, если не думать о

Свернутый текст

том с чего все началось, толпа дядек в капюшонахх поняли как расшифровывать ТКАНЬ, с помощью бинарного кода, ещё до того как тот начал существовать.  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Ткань писала только имена, с чего они решили, что этих людей валить нужно, а не премировать?

0

5

Теперь вы можете скачать этот фильм у нас абсолютно бесплатно и без рекламы в отличном DvD качестве!!!

0

6

я ходил в кино на этот фильм... зачотно! бекмамбетов молодец!! до сих пор не понимаю, как ему удалось убедить джоли сниматься...

0

7

snetw написал(а):

до сих пор не понимаю, как ему удалось убедить джоли сниматься...

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
очень просто, так же как и остальных - за деньги

0

8

Фильм бомба. Да я не спорю что если задуматся сюжет туповат(AGRESSOR правильно подметил), но я об этом не задумывался когда его смотрел., он настолько меня завлек что во время просмотра я не что не отвлекался.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно