Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Фильмы » Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army >>Скачать!


Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army >>Скачать!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хеллбой II: Золотая армия
Hellboy II: The Golden Army    

http://www.kinopoisk.ru/images/film/81472.jpg

год 2008
страна Германия, США
слоган «Золотая орда.»
режиссер Гильермо Дель Торо
сценарий Гильермо Дель Торо, Майк Миньола
продюсер Лоуренс Гордон, Ллойд Левин, Майк Миньола, ...
оператор Гильермо Наварро
композитор Дэнни Элфмэн
жанр фантастика, боевик, фэнтези, комедия, драма, приключения
бюджет $85 000 000
сборы в США $41 443 875
премьера (мир) 28 июня 2008
премьера (РФ) 17 июля 2008, «UPI»
рейтинг MPAA PG-13
время 110 мин

В главных ролях:

Рон Перлман
Сэльма Блэр
Даг Джонс
Сет МакФарлейн
Люк Госс
Анна Уолтон
Джеффри Тэмбор
Джон Хёрт
Брайан Стил
Andrew Hefler
...

После того как древние перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ.

Настало время, самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его войнами. Вместе со своей пополняющей ряды командой «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы.

Свернутый текст

Кристоферу Ли, предлагали роль Короля Балора, но он отказался.

Руперт Эванс (Агент Джон Майерс из первого фильма) отказался играть в фильме в пользу постановки «Поцелуй Женщины Паука»(2007).

На озвучивание Йохана Крауса претендовал Томас Кречманн.

Съемки картины проходили с 8 июня по 21 ноября 2007 года.

Питер Джексон предлагал Гильермо Дель Торо поставить «Хало», но тот отказался ради сиквела. По этой же причине он отказался от предложенных «Я - легенда», «Один пропущенный звонок» и «Гарри Поттер и Принц-Полукровка».

Первоначально картину должны были снимать Revolution Studios, но Sony решили больше не вкладывать деньги в студию, а особой выгоды в продолжении «Хеллбоя» он не видели, поэтому права на экранизацию были проданы Universal, которые были совсем другого мнения.

Рону Перлману пришлось отказаться от роли Пикколо в «Драгонболле» ради участия в сиквеле «Хеллбоя».

Рабочее название проекта «Хеллбой 2».

Это первый фильм, снятый в только что построенной студии Korda Studios в Будапеште (Венгрия).

Скачать абсолютно бесплатно и без рекламы:

Качество видео: DvD
Перевод: полностью дублированный
Размер: 1400мб ( 2 архива 700мб + 700мб)

Моя оценка фильму 7,5 из 10 !

Рекомедую фильм, он очень эффектный, в то же время смешной и держит в напряжении! Превосходные спецэффекты и качественная игра актеров![/size]

Чтобы скачать фильм необходимо набрать 4 информативных сообщения в любой теме на форуме!
Предупреждаю за флуд вы окажетесь в бане и НЕ СМОЖЕТЕ СКАЧАТЬ! Выбор за вами! ;)

[b]Не забывайте по возможности оставлять отзывы по просмотренным фильмам!

Отредактировано papercut (16-08-2008 01:56:15)

0

2

Спасибо! Весёлая кинуха. Хочу спросить: "Я не смотрел первую часть. Я много потерял?"

0

3

Plantagenet написал(а):

Спасибо!

Не за что)

Plantagenet написал(а):

Хочу спросить: "Я не смотрел первую часть. Я много потерял?"

Ну он про Россию, но не такой смешной!

Plantagenet написал(а):

Весёлая кинуха.

;)

0

4

недавно посмотрел, правда такое кино тока в кинотеатре смотреть надо, но самое там было, это взрывающийся вертолеть  http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

5

Теперь вы можете скачать этот фильм в DVD качестве у нас абсолютно бесплатно и без рекламы!!!

0

6

ребят,поможете разобраться,как с торрента качать?

0

7

посморим...

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Фильмы » Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army >>Скачать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно