Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЛЛ·И / WALL·E>>Скачать!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

ВАЛЛ·И
WALL·E

http://www.kinopoisk.ru/images/film/279102.jpg

год 2008
страна США
слоган «Любовь - дело техники»
режиссер Эндрю Стэнтон
сценарий Эндрю Стэнтон, Пит Доктер
продюсер Линдси Коллинз, Пит Доктер, Джон Лассетер, ...
оператор -
композитор Томас Ньюман
жанр фантастика, комедия, мелодрама, семейный, мультфильм
бюджет $180 000 000
сборы в России $9 066 676
сборы в США $168 099 359
сборы в мире $3 159 079
премьера (мир) 26 июня 2008
премьера (РФ) 3 июля 2008, «BVSPR»
рейтинг MPAA G
время 97 мин

В главных ролях:

Бен Бертт
Элисса Найт
Джефф Гарлин
Фред Уиллард
MacInTalk
Джон Ратценбергер
Кэти Наджими
Сигурни Уивер

Робот ВАЛЛ*И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

Свернутый текст

Имя «ВАЛЛ·И» расшифровывается как - Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Легкий — Интеллектуальный.

Идея создать мультфильм о роботе ВАЛЛ·И появилась на студии Pixar в далёком 1994 году. От идеи до премьеры фильма прошло 14 лет.

Образец для рук роботов-уборщиков был найден в ручках туалетных кабинок студии Pixar.

Тизер содержит часть оригинальной музыки Майкла Камена для фильма «Бразилия» (1985). Майкл Камен собирался написать музыку к «Суперсемейке» (2004), но умер перед началом съёмок.
Джим Рирдон покинул свой пост директора сериала «Симпсоны» (1989), чтобы сделать анимацию для этого фильма.

Большинство роботов, озвучено Беном Бёртом с помощью созданных им самим механических звуков.

Это первый фильм Pixar с использованием реальной игры актеров.

ВАЛЛ·И собирает многочисленные предметы из 60х-80х годов, в том числе видеокассету с фильмом «Здравствуй, Долли» (Hello, Dolly - 1969), Кубик Рубика, и даже Atari 2600 с игрой Pong. Несмотря на то, что действие фильма происходит спустя 800 лет, как эти предметы были созданы, они, все ещё, находятся в рабочем состоянии.

Последний кусок мусора, который отбрасывает ВАЛЛ·И в то время, когда покидает Землю, это первый искусственный спутник Земли, запущенный в СССР.

Первый совместный Дисней/Pixar фильм, не открывающийся Pixar-анимированным логотипом - Замком.

Фильм посвящается Джастину Райту, 27 летнему аниматору Pixar, который умер от сердечного приступа.

Протокол на который запрограммирован автопилот (АВТО), A113, это ссылка на класс анимации в Калифорнийский институт искусств, где учились многие аниматоры Pixar.

Финальные титры содержат не только картины в стиле многих древних культур, но и имитируют конкретных исполнителей, таких, как Винсент Ван Гог, Жорж-Пьер Сера, и Пьер-Огюст Ренуар.

Скачать абсолютно бесплатно и без рекламы:

Качество видео: DvD rip
Перевод: полностью дублированный
Размер: 1391мб (2 архива 700мб + 691мб)

Моя оценка фильму 9 из 10 !

Очень добрый, веселый и поучительный мульт!

Чтобы скачать фильм необходимо набрать 4 информативных сообщения в любой теме на форуме!
Предупреждаю за флуд вы окажетесь в бане и НЕ СМОЖЕТЕ СКАЧАТЬ! Выбор за вами! ;)

Не забывайте по возможности оставлять отзывы по просмотренным фильмам!

Отредактировано papercut (05-08-2008 10:36:09)

0

2

а я думал , что тута можно не только почитать про волли, но и посмотреть :D
   Что что?    Я слишком много хочу? :blush:

0

3

Plantagenet тебе суда! ;)
Тут только обсуждение и благодарности ;)

+1

4

Теперь вы можете скачать этот фильм у нас абсолютно бесплатно и без рекламы!!!

0

5

http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  Валли РУЛИТ!!!!

0

6

Теперь вы можете скачать этот фильм у нас абсолютно бесплатно и без рекламы в хорошем DvD Rip качестве!!!

0

7

Прикольный мультфильм. Жалко смотрел экранку.

0

8

Класный мульт!

0

9

Спасибо за мультик!Респект!

0

10

Как скачать то?

[ex]Учимся читать, а тогда глупые вопросы задаем! В первом посте все написано! Еще одно такое сообщение и окажешся в бане![/ex]

Отредактировано Alex_D20 (28-08-2008 15:45:09)

0

11

klk написал(а):

Я реально не понял

papercut написал(а):

Чтобы скачать фильм необходимо набрать 4 информативных сообщения в любой теме на форуме! Предупреждаю за флуд вы окажетесь в бане и НЕ СМОЖЕТЕ СКАЧАТЬ! Выбор за вами!

Что не понятного? Читать лень?

0

12

Большое Спасибо я уже понял  http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Добавлено:

Подскажите почему в конце архивов написано (TS) он что не DVD ?

0

13

[ex]klk последнее предупрежджение! Это тебе не чат, читай правила форума!, есть кнопка редактировать! [/ex]

А в конце, если ты не заметил *.rar.html, TS входит в название, а не расширение! Я незнаю куда ты смотриш все время!

0

14

я весь нет облазил! и кругом camrip!неужели я нашел в dvd качестве? http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

15

zu1
нашел)

0

16

Перерыла очень много торрент-сайтов в поисках приемлемого какчества - кругом КамРипы, смотреть невозможно. А здесь - другое дело! 2papercut http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  за мультег!

0

17

Нусс...щас посмотрим, какое качество :) Надеюсь на лушее.., хотя всё равно посты про го...но стираются сразу :)
Так что плохого отзыва (о качестве) мы тут можем и не увидеть ...

0

18

Bermarcus написал(а):

посты про го...но стираются сразу

ничего подобного  :dontcare:   Если пост с плохим отзывом не нарушает ни одного правила форума ( нет матов, плохих слов, оскорблений) то их никто не удаляет.... Зачем? интересно каждое мнение.

0

19

Я про качество видео...просто смутило (TS) в названии архивов...а писалось что двд:

      zu1 писал: я весь нет облазил! и кругом camrip!неужели я нашел в dvd качестве?
      papercut ответил: zu1 нашел)

Маты, оскорбления и т.п. - эт понятно, что сразу в мусор, это безоговорочно..

0

20

Классный мультик. Мне понравился

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно