Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи по усовершенствованию нашего форума

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Ну стандартную, у того, у кого нет подписи своей, можно поставить.. А если кто то решит себе свою поставить, то он имеет право ставить все что угодно (в рамках правил)

0

62

Насчет предложения Киша, форум Кино и тп будет переделан в более удобный, там будут подтемы по жанрам и тп, но как только появится возможность делать подразделы!
Самому если честно надоел бардак там....

Свернутый текст

то есть видимо никогда :(

0

63

Есть идея, может добавить на главной странице,сбоку, ниже топ тем - сылки на последнии патчи, лучший фильм, последнии новости...может быть даже последнии модификации?? http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  А, еще хотелось бы добавить больше Топ тем ...

0

64

Areo написал(а):

Есть идея, может добавить на главной странице,сбоку, ниже топ тем - сылки на последнии патчи, лучший фильм, последнии новости...может быть даже последнии модификации??   А, еще хотелось бы добавить больше Топ тем ...

Будем заниматься, на все нужно время!

0

65

А сайт был зарегистрирован в Рамблере,Гоогле, Яндексе итд?

0

66

Areo да.

0

67

Что, если сделать, оценку игр по 10 шкале.Вот вышла, какая-нибудь игра,мы прогалосуем, и выведем общий бал игре!Можно создать Тему, где будут: только один скриншот к каждой игре и  оценка игры!! :)

0

68

Areo написал(а):

Что, если сделать, оценку игр по 10 шкале.Вот вышла, какая-нибудь игра,мы прогалосуем, и выведем общий бал игре!Можно создать Тему, где будут: только один скриншот к каждой игре и  оценка игры!!

Хорошая идея, надо будет обдумать детали, так как каждый уважающий себя игровой ресурс должен использовать систему оценок игр...

0

69

Предлагаю давать ссылки на скачку просто в скрытом тексте - без ограничения на кол-во сообщений и по возможности отредактировать сообщения где таковые есть.
Объясняю, большинство новых пользователей находят форум когда ищут, какие либо файлы в нете, но забивать сообщение если не хочется - либо уходят, либо набьют флуда сылки скопируют и пока, а потом еще от флуда чисти. В общем кто хочет, тот пользуется форумом, не хотят пусть просто качают - флуда меньше
давайте делится... http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3902-4.gif

0

70

AGRESSOR написал(а):

Предлагаю давать ссылки на скачку просто в скрытом тексте - без ограничения на кол-во сообщений и по возможности отредактировать сообщения где таковые есть.
Объясняю, большинство новых пользователей находят форум когда ищут, какие либо файлы в нете, но забивать сообщение если не хочется - либо уходят, либо набьют флуда сылки скопируют и пока, а потом еще от флуда чисти. В общем кто хочет, тот пользуется форумом, не хотят пусть просто качают - флуда меньше
давайте делится...

Я хоть и не админ, но возражу насчёт этого. Посмотри: Если мы будем давать игры без кол-ва сообщений, то у нас все гости просто скачают игру и уйдут. http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3905-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4649-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4653-2.gif  Поскольку у нас много "пикантных" игр, то у нас возрастёт активность форума во много раз из-за того, что пользователи вынуждены будут набрать сообщения. Тем более, за флуд банят навечно. Это значит, что если гость будет флудить, и мы его забаним, на форуме воцарится порядок. Вообщем, я против твоего варианта.

0

71

Мадара, ты не понял, ссылки просто в скрытом тексте давать, т.е. гости не видят и им необходимо зарегистрироваться, а на ограничение плевать, я могу привести тебе примеры, когда народ обходит ограничения 10 сообщений, а чтобы постоянно банить за флуд нужно 24 часа в сутки следить, если ты это можешь подавай заявку на модератора и дерзай

0

72

AGRESSOR написал(а):

ссылки просто в скрытом тексте давать, т.е. гости не видят и им необходимо зарегистрироваться, а на ограничение плевать,

они зарегаются и уйдут.

AGRESSOR написал(а):

если ты это можешь подавай заявку на модератора и дерзай

я не знаю, на какой раздел заявку подавать

0

73

Мадара написал(а):

я не знаю, на какой раздел заявку подавать

в котором чаще бываешь и больше соображаешь

Мадара написал(а):

они зарегаются и уйдут.

пускай, а ты видел сколько сейчас зарегистрировано? 4500человек из них активных по пальцам пересчитать, так что разницы не будет, кто хочет тот пользуется форумом, кто н хочет просто - качает. Зачем заставлять людей делать то что они не хотят?

0

74

AGRESSOR
Ладно, проехали. Не флудим.

0

75

Причем тут флуд в этой теме идеи не только выкладываются, но и обсуждаются

0

76

AGRESSOR
проехали. Я сказал,что я против твоей идеи.

0

77

хватит спорить,решать нужно

0

78

Smay
решаю не я

0

79

AGRESSOR написал(а):

Предлагаю давать ссылки на скачку просто в скрытом тексте - без ограничения на кол-во сообщений!

Релизер сам решает, на сколько важна ссылка! Лично все релизы от меня всегда без количества сообщений  http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3902-4.gif 

AGRESSOR написал(а):

по возможности отредактировать сообщения где таковые есть.

Во первых, это будет очень трудно, так как все ссылки просмотреть практически невозможно, а во вторых,

Alex_D20 написал(а):

Релизер сам решает

..

Если администрация считает что ссылку не надо защищать количеством, то так и делаем..

AGRESSOR написал(а):

Объясняю, большинство новых пользователей находят форум когда ищут, какие либо файлы в нете, но забивать сообщение если не хочется - либо уходят, либо набьют флуда сылки скопируют и пока, а потом еще от флуда чисти.

Старожили форума помнят, как было с самого начала существования форума... Тогда все ссылки защищались количеством, и флуду было столько, что приходилось все время только то и делать, что чистить.. Потому, в один прекрасный момент, я решил не использовать эту функцию!

Но важно, ВСЕ ссылки защищаються от гостей мною лично!

0

80

Мадара следи за смысловой нагрузкой своих постов, офтопишь излишне!
Насчет

AGRESSOR написал(а):

Предлагаю давать ссылки на скачку просто в скрытом тексте - без ограничения на кол-во сообщений

впринципе я за, так как практика показывает что толку от ограничения немного =>

Alex_D20 написал(а):

Релизер сам решает

!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно