Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баги и глюки форума

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Тут пишем ошибки форума, которые замечаем, чтобы вместе его улучшить!

не работает тег выравнивания!

0

2

papercut написал(а):

не работает тег выравнивания!

Выравнивания это какой, я тя не понял? Обясни, так как пока не замечал никаких проблем з тегами...

0

3

Alex_D20 написал(а):

Выравнивания это какой, я тя не понял? Обясни, так как пока не замечал никаких проблем з тегами...

выравнивание это align у меня в теме про халф лайф не работает (((

Отредактировано papercut (10-03-2008 20:45:19)

0

4

papercut написал(а):

выравнивание это align у меня в теме про халф лайф не работает (((

Только что проверил, не работало потому, что ты после "Half-Life:" нажал ентер, а потом "Opposing Force", но уже в другой строке,вышло что тег был не закрыт! Только что поправил, все ок...  :rolleyes:

0

5

Alex_D20 написал(а):

Только что проверил, не работало потому, что ты после "Half-Life:" нажал ентер, а потом "Opposing Force", но уже в другой строке,вышло что тег был не закрыт! Только что поправил, все ок...

понял, пардон) но темка пусть будет, пригодится на будущее)

Отредактировано papercut (10-03-2008 21:05:13)

0

6

переодически выскакивает вот это:

Warning: Unknown: open_basedir restriction in effect. File(/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/viewtopic.php) is not within the allowed path(s): (/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru:/nas/f1/jA/web/co.ruhelp.net.ru:.) in Unknown on line 0

Fatal error: Can't load /usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/viewtopic.php, open_basedir restriction. in Unknown on line 0

0

7

papercut это ошибки хоста, от меня ничего в этой ситуации независит, как и от сотни других админов.. Единственное что остаеться при такой ошибки, это обновлять страницу, через  раз-два, страница загружеться...

0

8

в панели создания текста, не отображается кнопка для вставки смайлов колобков, но если нажать на то место окно всплывает

0

9

AGRESSOR такое бывает, виноват сервис!

0

10

AGRESSOR написал(а):

в панели создания текста, не отображается кнопка для вставки смайлов колобков, но если нажать на то место окно всплывает

Это из-за того, что сервис не работает больше с колобками, так как создатель колобков очень многое захотел от сервиса, в связи с этим все эти смайлы был прикреплены в ручном режиме, потому ногда могут выскакивать разные грешки...

0

11

вот твкой вид у меня имеет страница. когда я захожу в некоторые разделы форума.
[реклама вместо картинки]

0

12

Plantagenet действительно, иногда вылазит такой баг, но к сожелению ничего пока поделать нелзя, так как это вина хоста.. Один выход поменьше тегов использовать, особенно тега

Код:
[size][/size]

0

13

Warning: require_once(/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/tools/logging.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /nas/f1/jA/web/co.ruhelp.net.ru/data/include/common.php on line 17

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/tools/logging.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /nas/f1/jA/web/co.ruhelp.net.ru/data/include/common.php on line 17
         уууууууу, хост сегодня что-то бушует...

0

14

Часто захожу на форум с мобилы, и... Очень часто фреймы себя неадекватно ведут, налазят друг на друга.

+давно регал этот аккаунт и вспомнил, захотелось вернуться. Ессно пароль вспоминать влом. А система отсылки пароля глючит! Переходишь по ссылке из письма, а "ссылка неверна или устарела"... И так 2 раза подряд... Пришлось выковыривать из памяти пароль 2 месячной давности... Это жестоко...

Отредактировано Lord_of_shadow (18-09-2008 10:36:20)

0

15

Хех, небольшая грамматическая ошибка. В сообщениях форум-бота фигурирует "oБЯвлениe" вместо "обЬявление"

З.Ы. Сорри за мультипостинг, просто проблеммы разные и замечены в разное время вот и сообщений несколько

Отредактировано Lord_of_shadow (18-09-2008 14:22:15)

0

16

Lord_of_shadow написал(а):

Очень часто фреймы себя неадекватно ведут, налазят друг на друга.

Не очень понял в чем проблема...

Lord_of_shadow написал(а):

Хех, небольшая грамматическая ошибка. В сообщениях форум-бота фигурирует "oБЯвлениe" вместо "обЬявление"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

+1

17

Ну фреймы с текстом на картинки налазят в "мобильной" версии Оперы.
З. Ы. На тему буквоедства - пишется "раСширение" а не "раЗширения" :)

З. З. Ы. С такими темпами стану "почётным баговедом"

З. З. З. Ы. Алекс не сочти меня слишком дотошным, просто это реально неплохой форум, хочется чтобы на нем всё было идеально)

И ещё... Интересно - это только у меня или у всех так - в разделе "идеи по усовершенствованию нашего форума" последние несколько постов почему-то как бы "сплющены" по ширине...

Отредактировано Lord_of_shadow (19-09-2008 09:50:31)

0

18

Lord_of_shadow написал(а):

Ну фреймы с текстом на картинки налазят в "мобильной" версии Оперы.

Такие особености форума, идеально работает только на компе в последних версиях оперы и с большым расширениям и к сожелению ничего нелзя сделать...

Lord_of_shadow написал(а):

С такими темпами стану "почётным баговедом"

Ничего не имею против..))

Lord_of_shadow написал(а):

у всех так - в разделе "идеи по усовершенствованию нашего форума" последние несколько постов почему-то как бы "сплющены" по ширине...

Если я тебя правильно понял, то один пост был ширше других, а все остальные жирние... Это глюк с тегами.. Исправил..

0

19

Вы зарегистрировались 27 Июля в 12:46 и провели на форуме 0 дней
Это што такое?

0

20

Smay написал(а):

Вы зарегистрировались 27 Июля в 12:46 и провели на форуме 0 дней
Это што такое?

посмотри у алекса 3 часа 28 минут, на сервере велись работы, вероятно счетчики сбросили, тебя это так заботит?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно