Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи по усовершенствованию нашего форума

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Ну как то и так много!

0

22

RD_13 написал(а):

А место меги, можно старожил....

угу а потом ещё пенсионер, точняк геймеры

прикрепи тему нарушения и баны

0

23

Предалгаю Опытного заменить на Бывалого. Какие сразу ассоциации возникают! ;)

И еще. Все темы форума в принципе рассчитаны на знающих пользователей, кто играл, видел, понимает... Но знатоками не рождаются, ими становятся! Мне кажется, имеет смысл создать тему, в которой бы давались разъяснения для новичков. Например, содержалась характеристика различных игровых жанров, разъяснялись понятия, которые юзеру-новичку не помешало бы знать.
Что вы по этому поводу думаете?

0

24

Алла написал(а):

Предалгаю Опытного заменить на Бывалого. Какие сразу ассоциации возникают!

Уже немного переделались ранги, в скором времени все узнают как именно...

Алла написал(а):

И еще. Все темы форума в принципе рассчитаны на знающих пользователей, кто играл, видел, понимает... Но знатоками не рождаются, ими становятся! Мне кажется, имеет смысл создать тему, в которой бы давались разъяснения для новичков. Например, содержалась характеристика различных игровых жанров, разъяснялись понятия, которые юзеру-новичку не помешало бы знать.Что вы по этому поводу думаете?

Хм, неплохая идея..Надо будет когда то заняться, когда время будет...))

0

25

У меня предложение по теме для новичков. Представляется, что в ней был бы уместен еще один словарик – сленга. Чтобы начинающий юзер мог узнать, что под дровами имеются в виду драйвера и т.д.

0

26

BronuiN написал(а):

У меня предложение по теме для новичков. Представляется, что в ней был бы уместен еще один словарик – сленга. Чтобы начинающий юзер мог узнать, что под дровами имеются в виду драйвера и т.д.

Ну я конечно не против...только они ж не з космосу рождаюьбся...  :rolleyes:  Надо его составить, или хотя бы какие то начала найти... Сейчас просто физически неуспеваю сделать все сделать, но только появиться пару свободных часиков, обязательно учту твое предложения и постараюсь его выполнить...  :rolleyes:  Если кто-то возьметься за это скорее, буду благодарен...  :)

0

27

Ну вот короч:
Придумал я раздел новы .Называется локализации.Было бы не плохо чтоб участники форума знали как наши разроботчики переводят игры.

0

28

slinkkirill написал(а):

Ну вот короч:Придумал я раздел новы .Называется локализации.Было бы не плохо чтоб участники форума знали как наши разроботчики переводят игры.

Хм..чета я неочень понял, какое его назначения, что в нем будет... Обясни подробней...

0

29

Предлогаю сделать рубрику кибер спорт.....
Что бы можно было рассказывать о разных чемпионатах по CS,Квейку ну и тд

Отредактировано slinkkirill (24-04-2008 14:52:04)

0

30

Это уже что то другое...

0

31

slinkkirill написал(а):

Предлогаю сделать рубрику кибер спорт.....Что бы можно было рассказывать о разных чемпионатах по CS,Квейку ну и тд

Возможно в будущем, если это будет востребовательным! Так же надо чтобы кто то занимался этим!

0

32

Предлагаю в полную статистику также внести:
Наиболее уважаемый
Наиболее позитивный
Наименее уважаемый
Наименее позитивный

последние 2 необязательно!
и ещё можно чтото вроде кто больше всего тем создал!

0

33

papercut

1. Зачем это, разве кого то это интересует? Ну может 2-3 человек...
2. На этом движке сделать это нелзя, может и есть какой то вариант, но я не вижу смысла это делать!

0

34

Алекс, нельзя ли сделать для тем кнопаську "последняя" чтоб при нажатии на нее тема имеющаю более 3 страниц открывалась сразу с последней?

0

35

Разрешение аватаров увеличить .... и мало грустных смайлов ....

0

36

papercut написал(а):

Алекс, нельзя ли сделать для тем кнопаську "последняя" чтоб при нажатии на нее тема имеющаю более 3 страниц открывалась сразу с последней?

PapercuT (ник, кстати, не хочешь подправить? ;)), а тебе маленького зеленого квадратика около названия темы мало будет? Он тебя как раз к последнемо посту и приведет :)

0

37

papercut написал(а):

Алекс, нельзя ли сделать для тем кнопаську "последняя" чтоб при нажатии на нее тема имеющаю более 3 страниц открывалась сразу с последней?

Эм..чета я не поняв в чем проблема...ну нажимаеш на последнюю цыфру и переходиш на последнюю страничку, зачем еще чета ..  http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Kish написал(а):

Разрешение аватаров увеличить ....

пока 180*180 хватает, даже таким никто не пользуеться..))

Kish написал(а):

и мало грустных смайлов ....

думал над этим, будет время поищу какие-то и поставлю...

0

38

Alex_D20 написал(а):

думал над этим, будет время поищу какие-то и поставлю...

не прочитал в правилах можно ли ссылки афишировать .....

0

39

Kish написал(а):

не прочитал в правилах можно ли ссылки афишировать .....

Ну в зависимости какие ресурсы... Если полезные и не рекламного характера то можна, если же наоборот, я буду лично их удалять и давать строгие предупреждения!

0

40

Alex_D20 написал(а):

Эм..чета я не поняв в чем проблема...ну нажимаеш на последнюю цыфру и переходиш на последнюю страничку, зачем еще чета ..

понял был не прав)

BronuiN написал(а):

а тебе маленького зеленого квадратика около названия темы мало будет? Он тебя как раз к последнемо посту и приведет

утиути) понял, буду пользоваться)

Свернутый текст
BronuiN написал(а):

PapercuT (ник, кстати, не хочешь подправить? )

неа)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно