Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Литература и книги » Отношение к электронным книгам...>>или кто как любит читать...


Отношение к электронным книгам...>>или кто как любит читать...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас все большей популярностью пользуються именно такие книги...В этом есть свои плюсы и минусы... А как вы к ним относитесь?

0

2

Я предпочитаю читать бумажные http://www.forum.softweb.ru/images/smilies/rtfm.gif 
  такую книгу можно взять даже с собой в туалет, если приспичило :)

0

3

Plantagenet +1

У меня к тому же зрение немного испорчено и потому глаза от монитора очень устают!

0

4

Люблю больше бумажный вариант, другое дело, что электронный проще достать, электронный вариант предпочитаю читать на своем смартфоне
Прочти элетронную книгу - спаси дерево!
Прочти бумажную книгу - спаси зрение!
http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

5

Plantagenet написал(а):

такую книгу можно взять даже с собой в туалет

Ноутбук купи = ) или КПК .

у меня тоже глаза устают читать....если много и на мониторе и на бумаге = ) но кажеться на бумаге почемуто больше...

0

6

я тоже за книги, но бывает на компе можно скачать новинку

0

7

Взять в руки книгу - это как-то роднее, душевнее, что ли :) И глаза бережешь.
Вообще текст, прочитанный на мониторе и на бумаге несколько по разному воспринимается. Проверено. Какие-то ошибки, неудачные формулировки на бумаге виднее. Хотя, казалась бы, какая разница...

0

8

BronuiN - ты очень любиш книги, да

0

9

Слов нет, печатная книга гораздо лучше и читать ее удобней...но и электронные неплохой вариант, когда печатной под рукой нет, а почитать хочется.

0

10

stranger написал(а):

BronuiN - ты очень любиш книги, да

Люблю, конечно. :) Я раньше если бралась читать, то, скажем так, основательно. Обкладывалась со всех сторон: атласом, мифологическим словарем, справочником битв (не помню точно, как называется), толковым словарем.... Иногда мне этого добра не хватало и я втихую тырила у отца еще и словарь иностранных слов, пока не видел....  http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   Славное время было, но, увы, осталось в прошлом. Все чтиво у меня теперь на работе, в мониторе, - статьи и разнообразная информация.

Отредактировано BronuiN (05-08-2008 18:12:04)

0

11

Я в день проглатываю книгу... "Войну и мир" и "Анну Каренину" за 2 дня каждый прочла. С нынешними ценами на книги никакой зарплаты не хватит. Мне по 2 часа добираться из дома и домой в транспорте и вечером не хватает освещения чтоб читать бумажный вариант... Но иногда покупаю книги,нравится запах у новых книг...

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Литература и книги » Отношение к электронным книгам...>>или кто как любит читать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно