Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего вы покупали компьютер?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Для чего вы покупали компьютер?
Хотел(а) поиграть

18% - 2
Нужен был для работы

0% - 0
Нужен мне он для всего

81% - 9
Все купили и я решил(а)

0% - 0
В интернете хотел(а) посидеть

0% - 0
Деньги некуда было потратить

0% - 0
Голосов: 11

1

Ну как бы сказать. Для всего... Для работы, для учебы, для всего! Незаменимая вещь! Когда первый раз купил, то И-нета небыло год, если не больше, поэтоу один из вариантов сразу отпал...а вы?)

0

2

Изначально .... 5 лет назад первый комп купил только для игр .
А тепер гдето 9 месяцев назад купил этот для всего ....

0

3

Для работы покупала комп, давно уже. Апгрейд делала, но все равно устарел ужасно. Морально готова к тому, чтобы купить новый комп (без этого игры новые не поставить), но карман не готов пока :)

0

4

Ой. ольное место. Сколкьо я выпрашивл родителей. Мой первый комп получил где то 5/6 лет назад. его купили уже ужасно страым. Купили мне его потому что я выпрашивал. говорил что он мне нужен для работы будет, когда рефераты писать нужно будет. Говорил что программы буду изучать. А в глубине души, он был мне нужен только для игр! Интерент появился почти 2 года назад. теерь косп для игр уже не нужен мне. Теперь он мне нужен исключительно для инета. А так же на будущие(огда рефереаты действительно придется писать..).

0

5

Ну мне он нужен для всего! Докладик скачать, музыку послушать, фотошопом побаловаться) А также для серьезных занятий музыкой он просро необохим!
Ну и развеятся, пообшаться на форумах, поиграть в игры) в общем для всего)

0

6

Когда-то  был куплен для игр. Но теперь служит практически как и у papercutа т.е. практически для всего.

+1

7

А я свой комп купил, чтоб играть  в линейку http://kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно