Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергетические вампиры...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждый человек в какой-то мере энергетический вампир, а в какой-то - энергетический донор. Вопрос - в какой степени? На него и ответит наш тест.
Если вы согласны с вопросом или утверждением, начислите себе 2 балла, нет - 0 баллов.

1. Считаю, что, если поделиться с кем-нибудь наболевшим, становится легче на душе.

2. Я слишком часто злословлю о ком-то за глаза.

3. Я - практичный и не сентиментальный.

4. Если со мной случается неприятность, я стараюсь скорее поделиться этим с другими, пусть незнакомыми людьми.

5. Меня практически невозможно разжалобить. Живу по принципу: «Москва слезам не верит!»

6. У меня совсем не осталось старых друзей.

7. В общении с людьми мой девиз: «С паршивой овцы хоть шерсти клок».

8. Обычно я утрачиваю интерес к человеку вскоре после того, как он перестает быть мне нужен.

9. У меня почти всегда портится настроение, если я узнаю, что кому-то из знакомых в чем-то очень повезло.

10. Терпеть не могу собак.

Подсчитываем баллы...

0-6. Вы явно не относитесь к числу людей, условно называемых энергетическими вампирами. Вы открыты в общении, с вами уютно и спокойно контактировать и жить. Вы способны всегда помочь.

8-14. Есть в вас определенная доля вампиризма. Вы эгоистичны и любите быть в центре внимания. Вы не подпускаете к себе «ненужных» людей, держите их на расстоянии. При этом вы обожаете, когда вам дают советы. Правда, они вам не нужны, а нужна вам энергия (чувство), которую вкладывает в свои слова человек.

16-20. Вы - классический энергетический вампир. Что делать? Выучить основное правило для людей этого типа: соблюдай меру. Попробуйте исправиться, делать больше для других и меньше для себя, не портить людям настроение и не беспокоить их по внезапному капризу и т.д.

0

2

Тест этот - фигня полная. Я точно знаю, что раньше являлась энергетическим вампиром, но это не значит, что мне подходили какие-либо пункты этого теста.
В чем же вампиризм?.. моя мать, да и многие мои знакомые говорили, что чувствовали легкое недомогание во время какого-либо спора со мной. Головокружение, легкий шум в ушах... это при условии, что я находилась в непосредственной близости и смотрела собеседнику в глаза. Вот и делайте выводы сами, кто-то посчитает это чушью, но факт есть факт... К слову, теперь такая фигня не происходит, хз, может, научилась контролировать эмоции...

0

3

Я - донор, поэтому с госпожой  Forgotten общаться вживую стремно.
Вампир всегда вампирит (не желая даже).
С уважением 11

0

4

у меня 6 баллов)

0

5

Реально сталкивалась с такими людьми. У меня была преподша в универе. После её занятий многим становилась дурно. Хотя она ни на кого не кричала. Есть разные типы вампиров. Я даже встречала завуалированный тип вампиров, которые вначале дают тебе часть энергии для привлечения внимания,а затем забирают у тебя ещё больше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно