Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Существуют ли внеземные цивилизации?...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я почему то всегда знал и верил...

что есть параллельные миры...
просто которые не пересекаюца с нашим миром...
и есть цивилизации... которые выше нас в интеллектуальном развитии...
мы не одни... вселенная же бесконечна...

Как Вы считаете?...
неужели мы одни в этом огромном мире?...

0

2

я всегда считал , что вселенная бесконечная .... и в этой гущи созвездий и звезд .... мы не можем быть единственными ....

0

3

А  я  считаю,  что цивилизация  существует  только  на нашей  родной  планете.

0

4

Plantagenet написал(а):

А  я  считаю,  что цивилизация  существует  только  на нашей  родной  планете.

Ну а задумайся...какая наша планета огромная...А кроме нашей планеты еще сколько есть в солнечной системе...И солнечная система во вселенной, это как горошына в огромном поле...И должен же кто то быть во всем этом....

0

5

Alex_D20 написал(а):

есть цивилизации... которые выше нас в интеллектуальном развитии...

если они такие умные, то почему до сих пор не поработили нашу "слаборазвитую" цивилизацию?
 

Alex_D20 написал(а):

Ну а задумайся...какая наша планета огромная...А кроме нашей планеты еще сколько есть в солнечной системе...И солнечная система во вселенной, это как горошына в огромном поле...И должен же кто то быть во всем этом....

просто я пока сам не увижу - не поверю. А предполагать можно много что.

Отредактировано Plantagenet (27-07-2008 17:46:15)

0

6

Я тоже думаю что существуют, просто все дело в расстоянии... Даже если они и более развиты, это ведь надо ещё правильно выбрать, чтоб из бесконечного количества планет выбрать для контакта именно нашу!

0

7

papercut написал(а):

Даже если они и более развиты, это ведь надо ещё правильно выбрать, чтоб из бесконечного количества планет выбрать для контакта именно нашу!

А скорее всего, о нашем существовании никто не знает...Так как и мы о других...И не обезательно что есть сверхумные цивилизации...Может такие как ми..а может и мы покруче от них..)) В

0

8

Plantagenet написал(а):

если они такие умные, то почему до сих пор не поработили нашу "слаборазвитую" цивилизацию?

а мы как подопытные, посмотрят может со временем откроем похлеще технологии чем у них тогда и украдут

лично я верю что мы не одни

0

9

Не отрицаю может быть и есть....
Только вот вам информация к размышлению поинтересней

Alex_D20 написал(а):

вселенная же бесконечна...

Ну во первых вселенная бесконечна лишь в нашем сознании... как и все созвездия дальние планеты, только в сознании...
Все считают, что планта "круглая", но это лишь потому что так научили... В дествительности ни кто из нас не может знать правду на 100%
"И всё-таки она вертится!" фраза, которую якобы произнесс Галилео Галилей(я уверен, что красивая фраза выдумана много позже). На что инквизиция официально объявила: Галилей виновен в распространении «ложного, еретического, противного Св. Писанию учения» о движении Земли. За много лет ничего не изменилось, человека сделавшего научный переворот поглотит и заставит молчать общество, дабы он не нарушал устои...
Ну это конечно лиш мое мнение, которое вы можете отвергнуть, либо принять, но переубедить меня не выйдет...

З.Ы. Словосочетание "дерево упало", несет в себе смысл, что человек увидел упавшее дерево, а если в где-то в тайге упадет дерево, но никто этого не увидет, значит оно и не упало вовсе?!

0

10

AGRESSOR написал(а):

Ну во первых вселенная бесконечна лишь в нашем сознании... как и все созвездия дальние планеты, только в сознании...Все считают, что планта "круглая", но это лишь потому что так научили... В дествительности ни кто из нас не может знать правду на 100%

незнаю как ты но я верю в бесконечность вселенной

0

11

Sarmat написал(а):

незнаю как ты но я верю в бесконечность вселенной

интересно, как можно представить себе бесконечность - понятие которое толком не кто не может объяснить, а уж тем более увидеть...

То что ты сказал, можно сравнить с тем, что какие-нибудь зулусы верят в бинарный код  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Свернутый текст

хотя в 14 лет, еще в деда мороза верят  :D

Отредактировано AGRESSOR (16-08-2008 10:14:36)

0

12

Sarmat написал(а):

незнаю как ты но я верю в бесконечность вселенной

Я не верю в бесконечность, я знаю что она бесконечна, но представить этого не могу, так как человек не может себе представить что такое бесконечность, не расчитан у нас на такое мозг!

AGRESSOR написал(а):

интересно, как можно представить себе бесконечность - понятие которое толком не кто не может объяснить, а уж тем более увидеть...
            То что ты сказал, можно сравнить с тем, что какие-нибудь зулусы верят в бинарный код

Тут ты не прав, он ее не представляет, а верит что она существует! Читай внимательней!

0

13

papercut написал(а):

Я не верю в бесконечность, я знаю что она бесконечна, но представить этого не могу, так как человек не может себе представить что такое бесконечность, не расчитан у нас на такое мозг!

у меня самого голова начинает болеть от этого

0

14

papercut написал(а):

Тут ты не прав, он ее не представляет, а верит что она существует!

это тоже можно оспорить....

Sarmat написал(а):

у меня самого голова начинает болеть от этого

....но не буду менять направления темы. Оставлю это при себе.

0

15

AGRESSOR написал(а):

Отредактировано stranger (16-08-2008 15:30:50)

0

16

stranger эта тема не для этого  http://www.forum.softweb.ru/images/smilies/rtfm.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно