Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приставочная ностальгия, вспомним?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Что у вас было из всего прочего?
Dandy, SEGA и еще что-то (укажу в посте)

27% - 3
Dandy

45% - 5
Sega

9% - 1
Dandy и SEGA

0% - 0
Небыло к сожалению

9% - 1
Небыло к счастью =)

0% - 0
Другой вариант (укажу в посте)

9% - 1
Голосов: 11

1

У многих я уверен в детстве, а возможно и сейчас имеются такие обычные и старинные приставки, которые еле подходили телевизорами с выпуклыми экранами вроде марки "Рубин". :)  А именно Dandy и SEGA. . Вот у меня первоначально появилась Dandy - ох, что это было за время  Сидел часами играя в "Танчики" и "Марио". Были правда и другие игры, такие как Jurassik Park (если не ошибся в прописи названия) и еще парочка, коих название даже не помню, но вроде Street Fighter (не плохой файтинг).  ^^

Позже появились SEGA: ну на тот момент я раскатал губу буквально  Во что только не играл: Teenage Mutant Ninja Tourtles, E.Jim, Robocop vs. Terminator  , ну и игра которая оставляла меня ночами перед телевизорами это знаменитейшая по сей день - Dune: The Battle For Arrakis. Вот это была игрушка. Я даже не выключал приставку на ночь а только телевизор лишь бы допроходить очередную миссию, проходил за каждый дом раз так по 30-40 до появления PSP. Да, вот то были времена конечно. Может кто и о своей ностальгии не прочь здесь поведать, м? :rolleyes:

+1

2

Ну у меня ничео такого небыло. Компьютера даже небылол. Кстати, денди и сега-это их так в народе прозвали. На самом деле у них совершенные другие названия были. И есть еще одна стринная вещь. PSone-присатвка вышла в 93году, и потсоянно модифицировалась до 99(вродь). Правдо мало у кого она была.

0

3

У меня была Плейтейшн 1, но это уже не то) В  Сегу и Денди рубал у друзей)

0

4

Денди ... играл в : танчики ,Марио ,Черепашки ниндзя (много всяких) ....и т.п.... : )

0

5

У меня было денди и ПС1

0

6

У меня была денди, сега, нинтендо, и сонька, а еще гейм бой :)

0

7

денди решает

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно