Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Online игры » Браузерные игры, недоработаный On-line?


Браузерные игры, недоработаный On-line?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне интересно из посетителей этого сайта кто нибудь играет в браузерные игры что то типа: апехи, травиана, огейма и т.д если да то в какие?
Я лично недавно немножко гамал в травиан...))

0

2

Я играл в травиан полгода, немного в карнейдж!
И то и то не рекомендую;)

0

3

Я играл в травиан, в арену (апеха), в БК, в карнаж.
Травиан - интересно, но времени онлайн очень много нада.
БК, карнаж - ну недолго играл, поскольку они хмурые какие то... мне не понравилось, хотя много очень людей в нее играют.
Арена - красочная игруха, играю уже около года, друзья играю, на даный момент 17лвлов, но после 5го уже без реала не реал.

0

4

лично я не понимаю таких игр ....
ну может , конечно у человека битый пентиум 1 .... да , тогда понимаю ....
Этож нужно пол года минимум , тупо Втыкать на картинку !

0

5

Я играл  в апеху, карнейдж. Там всё скучно, однообразно, долго, очень дейсвуют на нервы подлые WMZ-шники

0

6

Да. Играю сейчас... Рамбов, разбитые миры... в дозоры(правда с клиентом=) )

0

7

Нашёл прикольную браузерную игру...не буду рекламировать, но хочу сказать, что браузерные игры есть и хорошие тоже!

0

8

ганжа варс!!!!!!! это вообще первая онлайн игра в которую я играл =) потом начал в рагнарок гамать, хотя был еще момент когдаподсел на вампиров =)

0

9

В конце 2008 года попалась мне Ботва. Зарегился, но играть не стал- скучно показалось. Но вот неделю назад снова попробовал- неделя выпала из жизни, торкнуло не по детски. http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3901-5.gif

0

10

Играл только в XNova, но её закрыли из-за недостатка денег

0

11

Играл в carnage и то штоб посмотреть што такое браузерные игры...у меня интереса никакого не вызвали http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3902-4.gif У них можно играть как сказал Kish или на слабых машынах или в унике/на роботе когда нечего делать и норм игры тоже не поставиш, и то я придпочел бы у флешки поиграть нежели в браузерные игры http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4648-5.gif там хоть шото двигается http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4648-5.gif

0

12

Играю время от времени в браузерную игру Танки Онлайн. Вышла всего пол года назад, в принципе играть можно))

Отредактировано .:TSAR:. (10-01-2010 18:35:21)

0

13

Ну не знаю, ребят. Я играю и пока мне нравится в "Отражение Вселенной" ("Reflection of the Universe"). Ничего подобного я пока что не видел. В игре реально развита торговля. Деньги можно как вводить, так и выводить, то есть зарабатывать. Можно начать свое личное торговое дело и вести его к прибыли. Совсем скоро там откроется онлайн-магазин и можно будет заказывать реальные вещи на заработанные в игре деньги. Подождем)

0

14

Spoonx, ого, не ожидал единомышленника встретить на форуме)  Я уже как 2 недели играю в Отражение. Боевые локации - это супер. Все турниры платные и призовой фонд состоит из взносов участников. Победитель получает весь призовой фонд. Пока что толкьо 1 раз сорвал большой куш =)

0

15

.:TSAR:. написал(а):

Играю время от времени в браузерную игру Танки Онлайн. Вышла всего пол года назад, в принципе играть можно))

Тоже играю в Танки. Если провайдеры начинают штормить инет, играю в Другие Миры

0

16

Это интересно

ОлдБК - это сплав богатейшего опыта современных онлайн игр, в основе которого лежат традиции первооткрывателя браузерных RPG – легендарного Combats 2002-2003 годов. Бесплатная браузерная RPG нынешнего поколения, вобравшая в себя всё самое лучшее, что существовало ранее, и, добавившая качественно-новые игровые разработки.

В центре сюжета игры ожесточенное противостояние двух склонностей, Светлой и Темной. Каждая из них стремится завладеть игровым Миром, в то время, как, третья, Нейтральная склонность, старается сохранить равновесие и спасти Мир от разрушения.

Три Ангела – Мироздатель , Мусорщик и Хранитель – легендарные создатели игрового Мира, вдохновители непримиримого противостояния склонностей и многочисленных кровопролитных сражений.

C самого начала игры вы сможете помериться силами с другими игроками в поединках в здании Бойцовского клуба. Затем, вы сможете присоединиться к одной из сторон конфликта и принять участие в захватывающих и масштабных сражениях на Арене Богов и в межклановых войнах. Однако, никто не будет навязывать вам участие в великих битвах: в ОлдБК вы можете спокойно заниматься лечением, диггерством, прохождением квестовых заданий, а также, оттачивать свое мастерство в разнообразных турнирах в Башне смерти и на Ристалище.

В ОлдБК есть всё, что так нравится игрокам: увлекательный геймплей, активно развивающийся мир с разнообразными событиями и интересными квестами, живое общение между игроками. Браузерный интерфейс, не требующий установки дополнительных аппликаций, позволяет играть из дома, с работы и из любого места, где вам доступен интернет и браузер. Простота интерфейса вместе с большим количеством локаций, игровых возможностей, квестовых заданий и захватывающих сражений, рождают неповторимую и динамичную игру.

В ОлдБК делается все для поддержания приятной атмосферы в игре и удовольствия от общения. Радио-диджеи двух каналов круглосуточного радио, встроенного в интерфейс игры, всегда готовы принять заявки от игроков и передать привет вашим знакомым. В ОлдБК вас заинтересует увлекательный творческий портал, регулярные конкурсы и викторины от кланов и администрации, возможность подарить приятный сувенир друзьям, а также, создать свой уникальный и неповторимый подарок или образ.

Так что же такое ОлдБК? Это современная браузерная RPG, яркий мир, интересный сюжет, простая и увлекательная система боя, разнообразные квесты, живое общение и многие другие моменты, делающие проект по-настоящему интересным. Мир ОлдБК открыт для искателей приключений. Сейчас у вас есть возможность стать его жителем и вписать своё имя в его историю!

Это интересно

0

17

papercut написал(а):

Я играл в травиан полгода, немного в карнейдж!
И то и то не рекомендую;)

Привет ребята,я фанат браузерных игр,все игры беру с сайта funk.my,можно найти любой жанр и играть сразу онлайн вот ссылка на этот сайт,кто хочет присоединяйтесь http://funk.moy.su/publ/brauzernye_igry/online/6.

0

18

.:TSAR:. написал(а):

Играю время от времени в браузерную игру Танки Онлайн. Вышла всего пол года назад, в принципе играть можно))

Отредактировано .:TSAR:. (10-01-2010 18:35:21)

тоже Танки нравятся

и вообще побольше браузерок хороших и разных! :)

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Online игры » Браузерные игры, недоработаный On-line?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно