Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Программное обеспечение » Интернет-браузеры , наши помощники в сети Интернет...


Интернет-браузеры , наши помощники в сети Интернет...

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Каким Вы пользуетесь интернет-браузером чаще всего?
Internet Explorer

0% - 0
Opera

50% - 6
Mozilla

50% - 6
Netscape

0% - 0
Другой

0% - 0
Голосов: 12

1

Интернет стал для всех нас очень важным в нашей жизни и многие немогут представить свою жизнь без них... Но чтобы чуствувать себя комфортно в нем, нам нужны верные помощники, интеренет-браузеры... Кто каким пользуеться, какой лучшый, какой хуже...обсуждаем..))

0

2

У меня стоит и Мозила и Опера ...пользуюсь Мозилой потомучто , здесь закладок много сохранил ...лень переписать их  в оперу : )...и как на меня опера поменьше глючит чем Мозила ...

0

3

Перешла с ИЭ на Мозиллу - рада радешенька. В несколько раз быстре работает! Хотя порой глючит, но по сравнению с ИЭ это мелочи. Оперу опробовать не довелось пока. Так что для сравнения разбег небольшой.

0

4

По мне, то опера самая лучшая и удобная...вот только к компютерным ресурсам уж слишком требовательна...)))

0

5

Фаер фокс рулит)

0

6

Я оперой пользуюсь, но бывает и ИЭ. Но все же ОПЕРА рулит.

0

7

Установлены: Internet Explorer 7, Opera, Mozilla Firefox, Avant Browser, Макстрон юзал раньше, но Опера явный чемпион, если что-то не открывает - использую Avant  :glasses:

0

8

Опера, в сравнение с другими мне нравится более всего!

0

9

Давно ли я писала про Мозиллу, излагала тут свои востроги! Мозилла раза в три как минимум все быстрее открывала, чем ИЭ, и что?
Поймали вирус! Этот гад прибил Касперского и напрочь вывел комп из строя. Пришлось переустанавливать программщину. Сисадмин поставил мне лицензионный ХР и такого же Каспера. Я же по старой памяти опять скачала Мозиллу.
И что имею в сухом остатке? Теперь особой разницы в скоростях между браузерами я не вижу, зато наблюдаю цирк. Мозилла теперь работает только при вырубленном Каспере, а при включенном заявляет, что "Мозилла ру не найден". ИЭ, в свою очередь, не желает работать без Каспера - система безопасности вырубает его нах....

0

10

Та ... удали и касперский и мозилу ,ставь NOD 32 & Opera : ) .... без всяких глюков все будет : )

+1

11

Ха! Начала пробовать разные браузеры. Установила Firefox - не жалуюсь. Открывает все быстро, не глючит. Браузер удобен тем, что при написании постов он, как Вёрд, подчеркивает слова с ошибками. Так что я довольна (пока). :)

0

12

Мне последняя опера понравилась, дизайн прикольный, вобще не похожа на своих предшественниц, к тому же работает быстрее..)) Правда один раз какой то глюк случился, открываю я ее, а все почему то черное (дизайн счас у нее темный), открываю второ-третий, все то самое... Пришлось по новой устанавливать... А вобще, я доволен ею, правда сначала надо деньок-два привыкнуть к новому дизайну и интерфейсу..))

0

13

Сначало был ИЭ потом Опера а ща Мозила, даже не знаю какой лучше ну ИЭ это не очень, но Опера и Мозила прикольные, но я сам пользуюсь Мозилой

0

14

3,5 года стоял ИЭ, потом попробовал мозилу - чот не понравилось. Сейчас стоит опера. Очнь много закладок, а не знаю, как удалить.(((

0

15

Мадара написал(а):

Очнь много закладок, а не знаю, как удалить.(((

Аналогично

0

16

Мадара написал(а):

Очнь много закладок, а не знаю, как удалить.(((

Выбираеш пунк "Закладки", потом второй пункт посоле сделать закладку (не помню как там на руском називаеться, у меня украинская опера) кажеться управления закладками, там и удаляеш и папки делаеш и все что надо...

0

17

Alex_D20 написал(а):

Выбираеш пунк "Закладки", потом второй пункт посоле сделать закладку (не помню как там на руском називаеться, у меня украинская опера) кажеться управления закладками, там и удаляеш и папки делаеш и все что надо...

спасибо

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Программное обеспечение » Интернет-браузеры , наши помощники в сети Интернет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно