Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Warcraft the Burning Crusade 2.3.3.7799

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i040.radikal.ru/0806/96/a831ee5ba242.jpg

Мир Военного Ремесла...
В эту игру официально играют уже больше десяти миллионов игроков по всему миру...
Но и неофициальные серверы тоже стремительно набирают популярность и их количество растёт с каждым днём, а качество - с каждым часом!

Предлагаю Вашему вниманию последнюю (на данный момент) версию европейского английского клиента для игры.
Имеющие коробочку от Близзардов а также желающие играть на официальных серверах могут не беспокоиться и закрыть данную страничку. Сабж предназначен для тех, кто хочет поиграть бесплатно на неофициалках.
Конечно, могут сказать, что можно скачать триал версию с сайта близзарда, но у меня аргумент такой: хочешь - качай, но учти, что сперва придётся выкачать базовую версию (около 3,5Гб), ставь её, потом качай аддон (практически столько же, а то и больше), ставь поверх базовой аддон, качай с версии 2.0 по текующую патч (около гига), ставь патч... столько времени и сил... жуть... ;)
А я предлагаю версию "unpack'n'play" - скачал, распаковал и играй...

Скачать:

0

2

Здесь можно обмениваться проблемами или мнениями, новостями о игре?

0

3

Buzaa написал(а):

Здесь можно обмениваться проблемами или мнениями, новостями о игре?

Конечно

0

4

Хотел бы залить сюда World Of Warcraft: Wrath Of The LICH KING, unpack'n'play, т.е. установленный. Только не кубутурю как залить сюда чего.
И будут ли вообще желающие скачивать отсюда лича...
Кстати клиент ruRU

Отредактировано Buzaa (18-12-2008 14:19:25)

0

5

Чегото она мне так не понравилась... особенно графика ...

0

6

Kish написал(а):

Чегото она мне так не понравилась... особенно графика ...

попробуй на максимуме поиграть....игра в корне меняется )))
чесно говоря много знакомых говорят что ненравится графика и продолжают "гнить" в ла 2, где согласитесь много тупизны и задротства которое в итоге приводит к другому задротству... в вов тоже присутствуют элементы долгого достижения цели ))) но близами сделао все чтобы фарм и кач были как можна приятными и захватывающими, судить об иггре по графике нельзя.

0

7

норм шпилево, только я никак немогу в нем разобратся

0

8

да вов это не мое , хотя мой друг убиваеться по ней вов эта игра на любителя

0

9

я слес с л2 .... подсел на ВоВ .....
просто я понял...настоящая игры - игры в которых много мелких деталей....как мимика персов ....много вещей .... и т.п...

Отредактировано Kish (02-04-2009 21:33:39)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно