Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоит ли играть?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Решил создать такую вот темку. Тут мы можем спрашивать стоит ли брать такую то игру. Все таки, могут быть неувереными и не очень верить оценкам журнала. Я начну, стоит ли брать Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка?

0

2

я хочу сказать, если тебе нравятся стратегии, то поиграй в SimCity Societies прикольная игруха там сам розвиваешь город, а насчёт твоих предложеных, незнаю http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

3

Ну SimCity Societies я играл..незнаю почему, но она мне почему то быстро надоела..Настроил я все что строиться...и все...дальше нечего делать..)))

0

4

ну...в этом есть доля правды.Кстати ты её покупал или скачивал, а то когда я скачал я ещё мучился с глюками в игре http://kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

5

stranger написал(а):

Кстати ты её покупал или скачивал

Я игр уже где то год точно не покупаю..)) Какие именно глюки?

0

6

например из игры выбивало и причом у многих

0

7

Значит тебе не повезло..)) Если хочеш чтобы было все идеально, покупай лицензию...))

0

8

Так я со всем разобрался, больше не глючила, только после этого видиокарта полетела , и я немогу даже в простенькую игру поиграть. http://i.smiles2k.net/sad_smiles/cray.gif

Отредактировано stranger (06-07-2008 05:35:53)

0

9

Стоит ли заказать Sacred 2 Fallen Angel?

0

10

Plantagenet написал(а):

Стоит ли заказать Sacred 2 Fallen Angel?

Если ты фанат и ресурсы позволяют, почему нет, можно и коллекционное издание, если такое имеется

0

11

AGRESSOR какое срашное слово "фанат", что-то связаное со словом "фанатик". Неее это не про меня. Просто нравиться Сакред, но я то не "фанатею" :)

0

12

Plantagenet, ладно уж к словам придератся, мысль понятна

0

13

Кто играл подскажите стоит покупать Турок или нет?

0

14

neinteresini Космические рейнджеры 2

0

15

BanDit написал(а):

Кто играл подскажите стоит покупать Турок или нет?

нет не стоит,очень много багов

0

16

Alex_D20 написал(а):

Решил создать такую вот темку. Тут мы можем спрашивать стоит ли брать такую то игру. Все таки, могут быть неувереными и не очень верить оценкам журнала. Я начну, стоит ли брать Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка?

Стоит..классная игра. Я ее прошел. !-я часть мне не очень понравилась, а вторая в самый раз. ТАм добавили сражения на земле роботами. Прикольно, а в3-й части обещают создать сражения на орбите!

0

17

...В Сакред играть определенно стоит - вещьЧ хорошая...

0

18

Стоит ли играть в Gotic 3 ?

0

19

Radamant написал(а):

Стоит ли играть в Gotic 3 ?

Ты ище спрашиваешь,хех

0

20

Доминаторы-2 мне лично очень понравились, сперва немного необычно в управлении но потом привыкаешь  и музыка приятная и атмосфера, довольно интересная, Я стал ее поклонником жду 3-ю часть.Готику-3 после Обливиона играть не хочется. А на счет Сакред-2 поставил пробую юзать, один минус играл на буку (тормозит жукто) а на машине не отображаются шрифты (надо ковырять Акробат)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно