Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рестлинг-Wwe Raw Total Edition 2008

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Рестлинг-Wwe Raw Total Edition 2008

Год выпуска:2002 ( мод-2008)
Жанр: СПОРТ
Разработчик: THQ
Издательство: JAKKS Pacific
Платформа: РС
Язык интерфейса: только английский

Системные требования:

Минимальные:

P3-1.2, 256MB RAM, 32MB 3D Card

Рекомендуемые:

P4-2.0, 512MB RAM, 128MB 3D Card

Описание:

WWE SmackDown vs. Raw 2008 представит систему Superstar Fighting Styles, при помощи которой игроки самостоятельно смогут выбрать свой стиль борьбы. Всего в игре будет 8 уникальных стилей, каждый из которых будет отличаться эксклюзивными приемами. Еще одно нововведение - система Superstar Fighting Styles - позволит игрокам получить интуитивный контроль над звездами WWE, большая часть движений которых будет закреплена за аналоговыми стиками.

Главными моментами геймплея разработчики называют реализм и, что звучит довольно странно, стратегию. Игроки, наконец, получат возможность выбирать силу ударов и приемов при помощи аналогового управления. Конечно же, создание игры по лицензии подразумевает присутствие WWE SmackDown vs. Raw 2008 самых популярных звезд шоу под названием "рестлинг", арен и "разрешенного" оружия.

http://i033.radikal.ru/0806/56/8d103515abf3t.jpg  http://i020.radikal.ru/0806/08/b023b9d36dc2t.jpg

http://i018.radikal.ru/0806/2e/ff2bd3c6047ft.jpg  http://i043.radikal.ru/0806/80/065b512958d0t.jpg

Вобще игра супер, мне очень понравилась!

Вот только одно немножко портит настроение...Я так и не нашол настроек смены разширения, потому графа ужасная...и это мяко говоря.. но точно понравиться тем, кто когда то смотрел шоу, "титаны реслинга"... Все как там, все с юмором...)) Немогу оторваться от нее..))

И еще, игра 2002 года, это только мод, так что не ожидайте чего то сверестественного..))

Размер: 415,35 MB

0

2

Что, никто не играет?)) Игра супер, типа мортал-комбат 3D c юмором..)) Прийомы прикольные делают, можна за ринг вылазить, если что-то найдеш можна тем бить..я нашел был биту...сразу победил..)) Советую всем!

0

3

надо бы скачать, а что интересного этот мод 2008 вносит?

0

4

Графика осталась преженей, от игры 2002 года, а это дополнение которое заменяет всех рестлеров, немного изменяет музыку, видео, а в остальном всё без изменений...))

0

5

а можно файл на части разбить, а то я так никогда не скачаю....  http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

6

Игра прикольная!!!Но быстро надаедает!!!

0

7

На джойстике в нее прикольнее играть чем на клаве

0

8

Интересная инфа:

"THQ решила познакомить владельцев PC с популярным на консолях рестлинг-безобразием WWE SmackDown vs. RAW - в 2010 году франчайз дебютирует на "персоналках" под рабочим названием WWE SmackDown vs. RAW Online.

Слово "онлайн" в заголовке обусловлено сетевым лобби, где пользователи смогут подыскивать соперников для мордобоя, общаться и покупать для своего бойца прикольные всякие цацки. В остальном игра старается походить на своих консольных товарок: одиночный режим карьеры, несколько режимов мультиплеера, все дела. Революционных изменений в геймплее также не планируется: создаем себе рестлера по вкусу и начинаем зарабатывать респект и прокачивать рейтинг."

0

9

надо заценить))...

0

10

а новая версия у них предвидиться выйти? интересно было бы с новой графикой поиграть

0

11

Vladyka написал(а):

а новая версия у них предвидиться выйти?

Читай мое сообщение выше...

0

12

вообще реслинг давно ищу и негде найти немогу=(( только вот этот. но это нето совсем. на PS2 Smackdown был вот такой бы найти гденибуть.

0

13

Dobrobooh написал(а):

на PS2 Smackdown был вот такой бы найти гденибуть

Даже не старайтесь, так как его попросту НЕСУЩЕСТВУЕТ! Все файтинги делаються эксклюзивно для консолей...

0

14

Я вот помню как по пол ночи с другом на PS1 в SmackDown рубились!))))))))) Эх, было время.....=)))) А на компе я ещё в 2002 году в эту и наигрался, но мод оценил. Интересно, но вот я бы с радостью играл в реслинг на любой платформе. Но так как возможности и особого желания приобретать консоль у меня нет, то жду на PC может что-нить достойное выйдет. Хотя бы геймплэй новый, и игра соберёт свою аудиторию.

0

15

почему я скачать не могу??

0

16

THQ положит конец модолелству

THQ сообщила, что планирует положить конец действиям мошенников, которых развелось слишком много в сетевом режиме симулятора боев без правил UFC 2009 Undisputed. Издатели получают множество жалоб от тех, чей противник, проигрывая, предпочитает разорвать связь и уйти от поражения.

Представители THQ сообщили, что в разработке находится обновление, которое выйдет в ближайшее время и навсегда решит проблему с мошенниками в UFC 2009 Undisputed.

Нельзя исключать, что об улучшении мультиплеера игры THQ задумалась после анонса EA, которая также сообщила о разработке проекта, посвященного боям в смешанном стиле, – EA Sports MMA. Все-таки конкуренция – великая сила.

0

17

Игра класная но только графика неочень))

0

18

И я скачать не могу =(

0

19

Обожаю эту игрушку=) с другом постоянно рубали, токо на PS=)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно