Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое доменное имя нашего форума!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Внимание, всем форумчанам!!!

У нас есть возможность получить новый домен в зоне ru !

Так как имя playingworld.ru к сожелению занято, мы решили спросить у Вас, наши форумчане, какое имя лучше всего взять, какое вы хотели б видить!

Проверить свободное имя или нет можно  здесь  вводим только одно слово, например  playingworld и смотрим на последнюю строчку в зону ru свободно ли это имя или нет!  Если свободно, пишем здесь, какое именно Вы хотели б увидеть!

Можно также сделать конкурс на лучшее имя, но его надо выбрать в ближайшие дни! Если будет много интересных предложений, все же зделаем конкурс, с каким нить призом!

0

2

Что нам это даст?

Во первых, намного луше смотриться например имя.ru  чем  имя.0pk.ru так же и лучше запоминаеться! Во вторых, поисковые системы лучше видят наш форум с таким имям, в третих, открываються новые возможности для форума в развитии!

0

3

Может, " Irongames.ru"? или еще можно " Gamerlamer.ru"? или " Gamerspice"?

Отредактировано RD_13 (27-05-2008 20:37:17)

0

4

еще одно...лучше всего когда имя не очень длинное, лучше запоминаеться, лучше смотриться..)) где то 4-6 знаков..

0

5

Сделав пару выводов, у меня получается только одно имя " nemozhempodobratima.ru ".

0

6

RD_13 угу, просто супер..))) Одно что мне пришло в голову, это playw.ru

0

7

не думал что столько сайтов со столь извращенными именами существует в инэтее.....ничего думаю ближе к завтрашней ночи вариантик подкину....уууууф)

0

8

Например, другая вариация "Игровой мир" - "Gamepax" - домен свободен.

0

9

Моя фантазия сдохла, все уже перепробовал((

0

10

gemeparadise.ru  worldgamer.ru Больше в голову не лезет.

0

11

К 100-дневному юбилею нашего форума, мы приподнесли вам всем, наши форумчане,маленький приятный сюрприз!

Мы наконец-то получили новую прописку, теперь наш форум так же доступен по адресу:

http://playw.ru

Это очередной шаг к развитию нашего форума! Надеемся вы и дальше будете с нами!

С юбилеем, форумчане!!!

0

12

Прикольно)))
Ура

0

13

да, теперь мы наверное будем более ратируемы в поисковиках)

0

14

Это, конечно, здорово. Только хотелось бы знать, какие новые возможности появятся у форума. Алекс, не хочешь рассказать? :) Мне, например, очень интересно.

0

15

Наше новое доменное имя - http://playw.ru !

Тема закрыта!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно