Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Травиан

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

там вобще ниче такого нет...нападает на тя армия и через минуту те пишет что ты выиграл или проиграл, все автоматически, вобще бред...незнаю чем она людей притягивает..

0

22

таких игр много ... а особенно когда в поисках хорошей игры ... написано "1000 онлайн !" а там тебя ждет флеш-игра : ))) .... А главное ! люди от этого Балдеют !!!! :angry:

0

23

Ну там же даже не флеш...я никак немогу понять чем она может привлечь и затянуть...маленькая карта в углу на которой пару ресунков...вот там и проходит вся игра..))

0

24

Главная цель игры...это построить чудо света.Игра расчитана на взаимо помощи.Люди объядиняются в алы...а затем в коалиции.Каждый игрок выполняет определенную задачу,которые разбиваются на группы.1-группа это-Фермеры(люди которые занимаются чисто ресурсами,и передают их другим для разных целей)2-группа это-Оферы(люди которые создают чисто атакующие войска,тем самым предотвращают попытки атак потенциального врага)ну и 3-группа это-Деферы(создающие обраняющиеся войска).Сама вся игра разбивается на 2 этапа:1 этап это-развитие(как я уже сказал,люди объядиняются в алы,всячески помогают его развить.)этот этап правда скучноват...нечего не скажу против...но самая "малина"начинается в 2м этапе,когда приходят Натары(это AI(исскуственный интелект).Достаточная сильная нация....которая всячески пытается предотвратить постройку чуда света.).С приходом Натаров  появляются строительные свитки на чудо,которые находятся у выше сказанных Натаров.Задача альянса заключается в получении этих свитков.При получении свитка...чачинается строительсво.Вот тут-то самая ж*па.Чем выше ур-нь чуда...тем ожесточеннее атаки с тороны натаров,при этом  другие  алы тоже не тупят(ведь если кто-то построит чудо...тогда раунд заканчивается).В этот момент оч важна организованность всех участников ала,ведь требуются сотни тысяч солдат для обороны чуда,огромное кол-во ресурсов для его строительства,так-же нельзя допустить построить чудо  другому альянсу,а это тоже требует огромных затрат на армию.
P.S.
Лично мое мнение по поводу интереса игры...то на самом деле эт стоящая вещь...просто нужно начать играть на нулевом серваке,сначало все эт будет нудно,но потом она постепенно затянет.

+1

25

Поменять-бы там немного .....
взять за основу игру : Rome-Total War , там все это есть ... былобы интересней ,намного .... но никто этого не сделает .... вот выросту финансово , создам компанию и будет такая игра : )))))  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Мечтать не вредно : )))))

0

26

Хм...интересно..я даже не догадывался что у игры есть какая то цель..)) И что, если кто-то построит чудо, то игра закончена?

0

27

Ну-у-у...вроде того)но ток чудо нуно развить до 100го лвла....а эт проблематично)а после идет рестарт сервака...

0

28

смещная игра))

[ex]Хватит флудить! +15%[/ex]

0

29

да ваще текстовые и браузерные игры - кака. Надо владеть неописуемо хорошим воображением...

0

30

Надо тратить на это игру много времени... не понимаю чем эта игра затягивает. Все говорят чт это суперская игра, у неё большой рейтинг, я не понимаю таких людей, которым нравиться подобная чушь.

0

31

О....а я как то и забыл о ней..)) Пару дней поиграл, все кричали закинь ее, а то плохо будеш, притянет... Чушь все это, игра быстро надоедает и никакого интереса в ней нет...

0

32

Только в бежиме графика, ну это все таки браущерная игра...
Долго в нее играл, сейчас не играю, надоело...

0

33

Меня там тож нулили один чел и другие помогали, вот и бросил, а на счет чуда...это вообще лажа...

0

34

стратегическая игра. занимает довольно мало врмени. - необходимо просто переодически мониторить... Играя - вступайте в альянсы!

0

35

да помню год играл))  потом бросил. счас вот опять :)

0

36

Alex_D20 написал(а):

Чушь все это, игра быстро надоедает и никакого интереса в ней нет...

Если Вы не сочли нужным разобраться в принципе игры и Вас моментально окормушили (стали грабить и не давать развиваться) - ещё не значит, что эта игра неинтересная. На форуме Травы постоянно ноют, типа грабят, разрушают деревни катапультами и всё такое. Надо просто региться с первых дней только стартовавшего сервера и активно развиваться прежде всего делая войска и грабя других игроков.  Это лучшая он-лайн стратегия из всех существующих. Она действительно требует очень много времени от игроков, особенно на спиде (скоростном сервере), но все топовые игроки играют дуалами, триалами и т. д. Короче на одном аке может сидеть целая команда и без всякого задротства. Надо обязательно провести не мало времени на форуме игры и почитать статьи и гайды опытных игроков. Не стесняться задавать любые вопросы - там очень оперативно отвечают. Так же очень важно вступить в хороший альянс. Без сильного альянса выжить в траве очень сложно, хотя мне удалось один раз пройти весь испанский спид в одиночку (ни черта не понимала, что там мне писали и предлагали мои  "добрые" соседи) и войти в топ200, но это редкость.

Согласна с одним - Трава страшный наркотик.

0

37

...

Отредактировано Лиса Алиса (31-08-2009 17:47:50)

0

38

интересная игрушка, ток надоела чутка

0

39

Я её недельку помутозила и забыла)Мне она не оч понрпвилась
З.Ы. Счастливый фермер рулит

Отредактировано Hina666 (18-09-2010 13:48:17)

0

40

Не Играйте В Травиан!!!!!!!!!!!!!! Это Пипец Заразительно 2 Года И 6 Месяцев Не Мог Бросить Эту Игру, Она Отодвигает Реальную Жизнь В Сторону Убиваешся Пипец Как....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно