Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Formula one

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут недавно захотелось поиграть в симулятор Формулы один, но оказалось что их очень мало!
в основном всякие моды и апгрейды старых игр!
расскажите а в какие играете вы?(ну если играете конечно)
я лично играл в F1 челендж 99-02 и мод 2006
ничего более нового найти не удалось(

0

2

Да, это действительно проблема очень большая проблема, с 2001 года нмчего нет... Но вот я нашол новость, которая возможно даст надежду:

Codemasters и администрация «Формулы-1» заключили соглашение, по условиям которого британское издательство получило эксклюзивные права на создание игр по лицензии FIA Formula One World Championship для PC и приставок. С 2003 до 2007 года они принадлежали Sony, поэтому игры о «Формуле-1» выходили только на консолях семейства PlayStation.

По условиям договора Codemasters может использовать все трассы, машины, образы команд и внешность гонщиков, участвующих в Гран-При. Разработкой новой Formula One займется Codemasters Studios, известная по гоночным сериям Colin McRae Rally и TOCA. Проект будет основан на движке EGO Engine, который также используется в Race Driver: GRID и Operation Flashpoint 2. Игра покинет боксы в следующем году.

0

3

Хорошая новость. Уж очень хочется в симулятор Формулы 1 поиграть.

0

4

в принципе они неплохие игры делают,  надеюсь Формула не станет исключением)
а тонадоело уже играть в сезон 206 сделаный на движке 2002 года)

0

5

А Сони с нас издевалось столько лет... Милионы поклонников формулийных гонок мечтало о том, чтобы пронестись на болитах на бешеных скоростях, по реальным трасам... Может неконец то мечты збудуться...

0

6

Покскажите игру для ребенка 4 лет.Для такого маленького я немогу найти такую чтобы была красочная, интересная и не сложная в управлении  http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

7

О чем вы говорите, я уже давно играю с модом 2008 года

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно