Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Программное обеспечение » Софт: техпомощь "чайнику">>Советы и рекомендации


Софт: техпомощь "чайнику">>Советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Общие вопросы по софту, если вы не нашли нужной темки, и ваш вопрос не стоит того, чтобы делать отдельную темку, обсуждаем его здесь!

0

2

Не знаю, совпадает ли мой вопрос с темой.... Но все равно задам. Поторопилась купить рекомендованную игру, после установки которой обнаружились проблемы - видеокарта не "тянет", слабовата. Так вот, сам вопрос: можно ли разрулить эту ситуацию, так сказать "малой кровью"? Без замены видеокарты? Может есть какая-нибудь подходящая программа типа ускорителя? Помогите, кто может!

0

3

belav336 какая игра и какая именно видеокарта?

0

4

belav336

Если на минимальные требования она не тянет то скорей всего низкими настройками в игре не обойдешся. Алекс прав скажи какая видюха и какая игра.

0

5

Игра: Kings bounty
Карта: GeForce 6100

0

6

belav336 написал(а):

Карта: GeForce 6100

Эм..насколько я знаю, это интегрированая видяха.. Игре же нужно минимум 6600, для того, чтобы хотя б ее запустить, к тому же она еще и интегрирована... То что она интегрирована, дает свое, разгон если и возможен(хотя сомневаюсь что возможно интегрированую разогнать), то он ниче не даст ..

0

7

Запускается без проблем, просто во время игры сильно тормозит.

0

8

belav336 написал(а):

Запускается без проблем, просто во время игры сильно тормозит.

Ууу...если запускается, то поставь настройки на минимум..

0

9

http://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  Есть еще способ, но опасный установи прогу Riva Tuner !Разгони понемножку видиху ...Если незнаешь как отпишись скажу)

0

10

Ну она поднимает немного частоту...но прироста в производительности не будет заметно..тем более в интегрированой видяхе...

0

11

Не могу установить Photoshop, выскакивает ошибка, у друга устанавливали - работает

0

12

AGRESSOR Попробуй капитально отчистить компьютер от всех продуктов Adobe (ридер, флеш и так далее) с использованием чистильщиков (обязательно реест почисть и все что осталось от прошлой установки), перезагрузиться и попыться снова всё поставить, начиная с фотошопа.

+1

13

Не помогло((((

0

14

Добавлено:Странно, но английская версия установилась без проблем

0

15

AGRESSOR написал(а):

Странно, но английская версия установилась без проблем

В таком случае, сам инсталятор плохой...

0

16

привет усе! у меня после переустановки винды. (стояла виста  -слетела, поставил хп.) теперь ни одна игра неустанавливается нормально постояно во время установки пишет ошибка (CRC) у ребят устанавлмвается без проблем у меня неидёт хоть с флэхи,нэта или диска.
  хотелось бы узнать есть ли какието програмы чтобы выили что не так в системе ПК или что недоустановлено? (чайник ещо тот)

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Программное обеспечение » Софт: техпомощь "чайнику">>Советы и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно