Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grand Theft Auto 4.

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Тока вот кому снимать?

0

22

Вот еще инфа, только уже финансовая, о продаже игры:

GTA 4 побила очередной рекорд по скорости и объему продаж. До недавнего времени такая информация подтверждалась лишь числом проданных копий, однако NY Times сообщает, что вскоре Take-Two Interactive объявит и финансовые результаты релиза.

Аналитики считают, что за первую неделю продаж детище Rockstar принесло более 500 миллионов долларов, а во всем мире было продано свыше 6 миллионов копий игры, причем из них 3,6 миллиона – в первый день!!!

Вот это деньги...Представляю сколько они получат, если все же на комп выпустят игру..))

0

23

Читы на ГТА4. некотрые из них блокируют достижения...
GTA-555-0100 100% здоровья 
DOC-555-0100 100% брони 
GUN-555-0100 Первый набор оружия   
GUN-555-0150 Второй набор оружия   
COP-555-0100 Снять все "звёзды" розыска 
COP-555-0150 Добавить "звезду" к уровню розыска
HOT-555-0100 Сменить погоду
FLY-555-0100 Получить нахаляву вертушку копов "Annihilator" 
CAR-555-0142 ...авто мафии "Cognoscenti"
CAR-555-0175 ...спорт-кар "Comet"
CAR-555-0100 ...тачку ФБР "FIB Buffalo"
CAR-555-0168 ...спорт-кар "SuperGT"
CAR-555-0147 ...спорт-кар "Turismo"
MBK-555-0100 ...мотоцикл "NRG-900"
MBK-555-0150 ...кросс-байк "Sanchez"
WET-555-0100 ...катер "Jetmax"

0

24

Не кто не хочет получить коллекционное издание?

Коллекционное издание консольного экшена Grand Theft Auto 4 добралось и до российских магазинов. Помимо диска с игрой, в небольшом металлическом сейфе лежит альбом с игровыми иллюстрациями, диск с саундтреком, спортивная сумка с символикой Rockstar и брелок для ключей.

Получить заветный набор нелегко: прежде чем идти в магазин, нужно заполнить форму предварительного заказа в «личном кабинете» сайта SoftClub и получить подтверждение по электронной почте. Регистрация на сайте будет идти до 18:00 15 мая. Приобрести коллекционное издание по предварительному заказу можно только 16 мая, начиная с 15:00.

Список магазинов, участвующих в акции, можно найти на сайте SoftClub.

0

25

Ну я всегда считал, что эти колекционки это только пустая трата денег, запхают несколько безделушек, а цену в два раза поднимут! Это только уже для истиных фанатов!

0

26

Коллекционное издание? Неплохо, но у меня чипованная весрия.

0

27

Я вообще никогда не покупал и не собираюсь. Как сказал Алекс Это лишняя трата денег.

0

28

Сегодня прошел все сюжетные мисии в ГТА4. Неожидал что будет так. буду проходить о новой, ради другой концовки.

0

29

Ого, быстро ты..)) И что теперь делать будеш?))

0

30

Уже сказал. Проходить до 100%, а потом по новой!

0

31

RD_13 написал(а):

Сегодня прошел все сюжетные мисии в ГТА4. Неожидал что будет так. буду проходить о новой, ради другой концовки.

Это ты так быстро прошел или игра короткая? И поделись впечатлениями.

0

32

Игра не короткая, быстро прошел(65% это сюжетные мисии. Вот только их и прошел.). Впечатления самые лучшие. Небуду рассказывать что бы неиспортить впечатленрия.

0

33

RD_13 написал(а):

Небуду рассказывать что бы неиспортить впечатленрия.

Ну мы и так не скоро в нее поиграем, а интересно что да как..))

0

34

RD_13 написал(а):

Небуду рассказывать что бы неиспортить впечатленрия.

Alex_D20 написал(а):

Ну мы и так не скоро в нее поиграем, а интересно что да как..))

Ну может хоть что-нибудь расскажешь. Что тебе больше понравилось?

0

35

Все! Убрали дсткий сад, доавли серьезности. Мне понравилось(не то что придуркам с одного форума, где все кричали, типа СА самая лучшая! В ГТа4 все убрали поэтому отстой! ГТа Са лучшая. Придурки...). Все очень кинетоматографично. Все крачиво. графа супер. город реально большой! Меньше конешь, всей площади штата Сан-Андреас, но тут не чуствуется. Высота и отсуствие пустырей делат сво дело. Сюжет тоже очен понравился. Затягивает, и ты переживаеь за каждого героя. Понравился вполне функцуанальный телефон(мобильник.). Небуду говорить почему, сами поймете. Вобщем это малая часть...

+1

36

Ну и на этом спасибо.

RD_13 написал(а):

Вобщем это малая часть...

По ходу там много всяких фишек, ты прав не рассказывай больше, а то потом играть не интересно будет.

0

37

Недавно, в сети, на англоязычном сайте, янашел одну полезную вещь, которая понаобится все играющим в ГТА4 и желающим пройти ее на 100%.
КАРТА на которой изображенно нахождение всех200 Глубей( Летающих крысс) в Либерти Сити.

http://i014.radikal.ru/0805/eb/f41666e32b02t.jpg

0

38

Нашел ще одну занимательную вещь.
Найдите машину MR. Tasty.(Это подобие на Мистера Вуппи, которого мы видели в предыдущих частях гта). Когда окажитесь в ней, включите музыку( включается той же кнопкой, что и сирена у служебной машины.). Вы услышите классичиские трэки. По включайте и выключайте несколько раз, пока неуслышите главную тему ГТА4( Из первой заставки). Конечно она будет немного изменена, но вы догодаетесь. Далее озвони в ZIT. Я толком непонял что это за служба, но она определяет, какой именно трэк на данный момент играет в машине MR. Tasty(только если вы в ней.). Номер этой сужбы таков: 948 555 0100. После того как вы позвоните, вам придет смска. Читаем, и у нас 100% здоровья и брони. Это вот такой чит-код, правда он блокиует одно достижение. Так что лучше не сохроняйтесь и отключите авто сейвы.

0

39

RD_13 написал(а):

Найдите машину MR. Tasty.

А де она находится?Интересно на неё посмотреть,а заодно и послушать тему....

RD_13 написал(а):

Далее озвони в ZIT

А про зит ты правильно понял,звоним,ждём секунды 3,и приходит сообщение с названием песни и исполнителем...

0

40

RD_13 написал(а):

КАРТА на которой изображенно нахождение всех200 Глубей( Летающих крысс) в Либерти Сити.

http://i014.radikal.ru/0805/eb/f41666e32b02t.jpg

В PC и PS3 версии этого нет и не будет,так как это сделано для xbox-360,я лично не знаю ,но там есть профайл игрока с его достижениями,и туда записываются его достижения в играх.Такая вещь была уже в Condemed там тож нажо было голубей собирать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно