Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grand Theft Auto 4.

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Так как игра вышла только на ХВОХ360 и PS3, делаю тему в соотвествущейм разделе.

Сам ее еще некупил (Бокс надо чиануть), но тут уже можно обсуждать ее, кому удалось уже поиграть в нее.

0

2

RD_13 ждем от тебя впечетлений от игры..  http://kolobok.us/smiles/standart/help.gif

0

3

так как инфа касается консольный игры, выкладываю здесь!
Один из главных лончей года не избежал происшествий криминального характера (что злые языки наверняка назовут симптоматичным явлением). Как сообщает BBC, на глазах около сотни свидетелей молодой человек в капюшоне нанес множественные ножевые ранения 23-летнему юноше, стоявшему ночью в очереди за новой GTA в магазине Gamestation в пригороде Лондона. Причины нападения устанавливаются, нападавший объявлен в розыск; жизни пострадавшего ничего не угрожает - сейчас он уже отпущен врачами из больницы домой. Другой случай, достоверно связанный собственно с лончем, произошел также в Великобритании, но в графстве Ланкашир: двое молодых людей сбили с ног юношу в возрасте 18 лет и отобрали у него копию игры, когда тот возвращался из магазина. Итог: у пострадавшего сломаны нос и челюсть, он доставлен в больницу, грабителей ищет полиция.

В Москве за малым числом консолей на душу населения и благодаря чуткой подготовке "СофтКлаба" премьера прошла очень цивилизованно и без эксцессов - так например, очередь примерно из двух сотен человек в "СОЮЗе" на Пятницкой рассосалась за сорок минут с начала продаж, всем всего хватило. Впрочем, радуются пока в основном москвичи, остальные ждут и надеются.

Не пропустил лонч GTA 4 и одиозный юрист Джек Томпсон

Некоторых из тех, кто смог благополучно вернуться домой целым и при GTA, поджидала другая напасть: программные ошибки, приводящие к зависанию игры как на Xbox 360, так и на PS3. Привыкшие получать удовольствие от интерактива сразу, а не после пятого патча консольные игроки, по свидетельствам очевидцев, вчера с раннего утра бомбили телефоны техподдержки Rockstar. В числе очевидцев - главред блога Kotaku, которому сотрудник техподдержки сообщил, что больше всего жалоб поступает на копии, запущенные на PS3 с жестким диском на 60 Гб. Также он сообщил, что на выявление причины проблем брошены лучшие умы Rockstar, однако пока они бессильны. Представители издательства Take-Two Interactive ситуацию комментировать отказываются.

Закончить хочется на позитивной ноте. С одной стороны - рекорды игры на Metacritic (99% на Xbox 360, 100% на PS3), с другой - проект тепло приняли сами жители Либерти-Сити Большого Яблока, особенно его бедных районов. По словам опрошенных Kotaku, игра для них - возможность "выпустить пар" без опасности для жизни. В свою очередь некоторые родители полагают, что по сравнению с тем, что творится на улицах реального Нью-Йорка и показывается по телевизору в новостях, GTA 4 вполне безобидна.

информация взята с gta.com.ua

0

4

RD_13 написал(а):

Один из главных лончей года не избежал происшествий криминального характера (что злые языки наверняка назовут симптоматичным явлением). Как сообщает BBC, на глазах около сотни свидетелей молодой человек в капюшоне нанес множественные ножевые ранения 23-летнему юноше, стоявшему ночью в очереди за новой GTA в магазине Gamestation в пригороде Лондона. Причины нападения устанавливаются, нападавший объявлен в розыск; жизни пострадавшего ничего не угрожает - сейчас он уже отпущен врачами из больницы домой. Другой случай, достоверно связанный собственно с лончем, произошел также в Великобритании, но в графстве Ланкашир: двое молодых людей сбили с ног юношу в возрасте 18 лет и отобрали у него копию игры, когда тот возвращался из магазина. Итог: у пострадавшего сломаны нос и челюсть, он доставлен в больницу, грабителей ищет полиция.

Вот! А вы слышали когда-нибудь, чтобы такое проходило с PC-играми? Очередное доказательство, что приставки-это зло. http://kolobok.us/smiles/rpg/vampire.gif

0

5

Блин! Да причем тут приствки? Ты вобще не в тему. Блин, ну ты меня поразил...

0

6

undeclared написал(а):

Вот! А вы слышали когда-нибудь, чтобы такое проходило с PC-играми? Очередное доказательство, что приставки-это зло.

Это что-то новое, что то я такое впервые слышу, что "приставки-это зло"...  http://kolobok.us/smiles/standart/negative.gif

0

7

Блин! Да причем тут приствки? Ты вобще не в тему. Блин, ну ты меня поразил...

Ой, извиняюсь -что это со мной? Сам не понял к чему это я... Пойду выпью йаду и убью себя ап стену. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif 

Это что-то новое, что то я такое впервые слышу, что "приставки-это зло"...

О-о, а я такое слышу постоянно, даже недавно читал статью "Приставки покоряют мир". Сам этого мнения не разделяю, т.к у меня самого были PS, PS2, sega и dendy.

+1

8

undeclared написал(а):

приставки-это зло

Так говорят те, кто завидует...Все это может происходить на подсознательном уровне...

0

9

RD_13 написал(а):

Так говорят те, кто завидует...Все это может происходить на подсознательном уровне...

Дорогие, они сволочи.  Мб ты и прав. Вобщем официально беру свои слова назад.

0

10

Ну на самом деле, они дешевле компа будут...лано, все, у нас не шоу Джерри Спрингера!

0

11

Такс, создаем се темку что то на подобе "приставки зло" или "для чего нам консоли" и мучаем ее, здесь же о GTA речь..))

0

12

Да все, лучше забит про это. Зло-это как раз подобные темки...

0

13

GTA 4 – есть рекорд

Британское аналитическое агентство Chart-Track сообщает, что криминальный боевик GTA 4 стал рекордсменом по скорости продаж на территории Великобритании. В первый же день на Xbox 360 и PlayStation 3 было продано 609 тысяч копий игры. Ранее рекорд на Xbox 360 принадлежал Halo 3 (266 тысяч копий), но продажи GTA 4 на платформе Microsoft составили 335 тысяч копий.
GTA 4 также сумела перекрыть достижения своей предшественницы GTA: San Andreas, продажи которой на PS2 в первый же день составили 501 тысячу копий.

0

14

Можно поиграть через онлайн GTA4

0

15

Это вопрос или факт?

0

16

RD_13 написал(а):

Это вопрос или факт?

Я так понял что вопрос..))

0

17

Сейчас играл на своем Иксбоксе...Блин, такой реалистичной игры я ее невидел...ПИПЕЦ!

0

18

RD_13 давай розказуй, а то уже раздирает от зависти и интереса..))

0

19

Это надо видеть! По этому мне надо снять игру на камеру, и перевсти на комп!

0

20

RD_13 написал(а):

Это надо видеть! По этому мне надо снять игру на камеру, и перевсти на комп!

ждём - с

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно