Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет зависимость!?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что для вас компьютер и в частности интернет? Есть ли у вас зависимость?!?

0

2

Комп для меня - необходимость. Без него в принципе обойтись можно, но крайне не желательно. Инет - же - это воздух. Можно задержать дыхание, но долго не протянешь... Ну, конечно все не так критично  :) , и все-же инет - гениальное изобретение человечества.

0

3

Хм, если ты находишь в инете много нового и полезного для себя - как определить, где заканчивается необходимость и начинается зависимость? Граница смазана. А без компа и вовсе обойтись нельзя: все основное рабочее время у меня проходит за компьютером.
Я, конечно, могу прожить без инета, без компа, однако глупо отказываться от их возможностей. Главное, не терять интерес ко многим другим вещам, и все будет в порядке. :)

0

4

А представте, что например, в один момент, все компы в мире исчезнут, конечно это бред, но все же..))

0

5

Человечество от этого не вымрет)))

0

6

BronuiN написал(а):

Человечество от этого не вымрет)))

Ну как не вымрет... Счас весь мир зависит от компьютеров... Все в мире компьютеризованое.. Перестанет все работать, все остановиться..Возможно у нас это еще не полностьюю, а вот на Западе и в Америке, компьютер это как воздух и без него люди не смогут жить...

0

7

Alex_D20 написал(а):

Ну как не вымрет... Счас весь мир зависит от компьютеров... Все в мире компьютеризованое.. Перестанет все работать, все остановиться..Возможно у нас это еще не полностьюю, а вот на Западе и в Америке, компьютер это как воздух и без него люди не смогут жить...

При всем уважении к достижениям цивилизации, хочу напомнить, что кормится человек не ими. Гораздо важнее, чтобы продуктов питания и питьевой воды людям хватало. Пока они есть, человечество не вымрет, даже если вся техника в тартарары улетит. Цивилизация тогда, конечно, будет отброшена назад, но это уже другой разговор...

0

8

Не скажу что это зависимость, но без компа и нета скучно. Делать нечего в нет залез пообщелся с кем-нибудь, или в игры поиграл.

Alex_D20 написал(а):

А представте, что например, в один момент, все компы в мире исчезнут, конечно это бред, но все же..))

Ну я не знаю. Но не умру это точно.

+1

9

Flint написал(а):

Не скажу что это зависимость, но без компа и нета скучно. Делать нечего в нет залез пообщелся с кем-нибудь, или в игры поиграл.

Я полностью согласен. Ну а если компы исчезнут, ничего страшного не будет.

0

10

Не, зависимости нет)). я и без компа нормально могу прожить. Если у меня выбор между отдыхом (на природе, в клубе, просто погулять, встретиться с кем-нибудь, пообщаться и т. д.) и проведением времени за компом, то мой выбор падает на первое. Ну а если уж разговор зашел о цивилизации, то без компов просто встанет технологический прогресс, но люди то не вымрут)) Вспомните, как мы жили 15 лет назад...у кого-нибудь из нас был комп? И ничего...жили весело и не тужили.

+1

11

Argon написал(а):

. Если у меня выбор между отдыхом (на природе, в клубе, просто погулять, встретиться с кем-нибудь, пообщаться и т. д.) и проведением времени за компом, то мой выбор падает на первое.

Я бы тоже выбрал не комп, ведь так можно гораздо веселей время провести.

0

12

BronuiN написал(а):

Хм, если ты находишь в инете много нового и полезного для себя - как определить, где заканчивается необходимость и начинается зависимость? Граница смазана. А без компа и вовсе обойтись нельзя: все основное рабочее время у меня проходит за компьютером. Я, конечно, могу прожить без инета, без компа, однако глупо отказываться от их возможностей. Главное, не терять интерес ко многим другим вещам, и все будет в порядке.

лучше и не скажешь! абсолютно согласен!)

+1

13

Без компов будет наверное тяжело жить,но я думаю долго это длится не будет. Народ придумает что-то другое,что бы облегчить себе жизнь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно